IlhamjoinAvatar border
TS
Ilhamjoin
[OFFICIAL] PotPlayer - Best, Fast, Lightweight Multimedia Player
<<< DOWNLOAD >>>

Latest Stable Version

Via SOFTPEDIA 32 & 64bit
PotPlayer - Softpedia

Via VIDEOHELP
PotPlayer - VideoHelp

DIRECT DOWNLOAD LINK
32 bit via Official Site
64 bit via Official Site

Latest Beta Version
via Video Help

BRING TO THE EXPERIENCE THAT YOU'VE NEVER FELT BEFORE !!!

Assalamu'alaikum Gan...
Ini gan mungkin sudah banyak yang pake ini, tapi ane sempatin buat tritnya.
Potplayer ini software dari negaranya SNSD, T-Ara, Sistar sama Kara gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Ni program dibuat dari developer KMPlayer dan ternyata setelah ane coba lebih ringan dari pada KMPlayer tanpa menghilangkan beberapa fitur pentingnya gan.

<<< FITUR >>>

Quote:

Ini software sudah ditest gan dari beberapa situs ternama seperti CNET, SOFTPEDIA (reviewernya: Giorgiana Bursuc), Lifehacker, Softonic dan bahkan Lifehacker memilih PotPlayer sebagai "Best Video Player for Windows". Bisa dibilang ini versi hematnya dari KMP cuman menurut ini lebih bagus gan karena berjalan mulus untuk semua versi windows gan.
Untuk lebih optimanya gan bagusnya instal directx9 dulu.

Potplayer juga berjalan optimal walaupun hanya dengan built-in decoder gan. Trus untuk urusan subtitle malah lebih keren, bisa di atur sesuai dengan selera agan-agan dan yang terpenting PotPlayer ini sudah tersetting secara optimal ketika fresh instal, makanya sangat cocok juga untuk pemakai pemula.

Secara garis besar kelebihan ni program menurut ane yaitu User Interfacenya menarik dan mudah diakses. Terasa ringan saat berjalan. Bisa pasang skin, subtitlenya sangat mudah di kostumisasi, seeking-nya mudah dengan menggunakan tombol panah, ukurannya lebih ringan dari VLC sama KMPlayer.

<<< TESTING >>>
Spoiler for TESTING:

<<< SETTING By MAKENS @SVP >>>

Ini gan ane sediain settingan lain. Based dari tutorial yang dibagi bro Makens di SVP forum. Download langsung PDFnya di sini.
DOWNLOAD

<<< SETTING Untuk CoreAVC / DivX >>>
Spoiler for SETTINGAN PRIBADI GAN:

<<< KEYBOARD SHORTCUT >>>

Setelah ane utak-atik, ternyata ada bebrapa fitur lain dari Potplayer yang baru ane tau gan emoticon-Maluemoticon-Malu emoticon-Malu Nih buat yang malas nge-klik-klik mouse ane kasih shortcut keyboard-nya. Tolong tambahin yah...
Spoiler for KEYBOARD SHORTCUT:

<<< REViEW >>>
Spoiler for Review:

<<< AWARD & RATING >>>

Spoiler for AWARDS & RATING:

<<< Version History >>>

Spoiler for Version History:

SKIN PotPlayerby Laxorm @ DeviantArt
PotPlayer Skin
Diubah oleh Ilhamjoin 20-10-2015 11:11
0
24.8K