mosvit555
TS
mosvit555
[KACAU] kenapa da band kek gini di indo :bebusa

emoticon-Shakehand2welocome emoticon-Shakehand2

bingung,kesel,heran,mau muntah,jijik,enek, perasaan ane waktu ga sengaja liat band kampungan,murahan ga mutu kek yang satu ini,ga sengaja aj ane lagi jalan" di you tube cari" lagu rock indo yang bagus,eh malah ketemu ama band anak setan emoticon-Mad (S)

nah abis itu kan ane searching di google cari" info nya gitu emoticon-Nohope kan cuma pngen tau aja tentang band norak ini,tp mbh google ga bisa jwab semua ny emoticon-Cape d... (S) om Wikipedia, the free encyclopedia kyk nya belum nulis tenang mereka,wajar aja pikir ane band murahan bin ccd emoticon-Busa ! trus ane coba cari deh di facebook kali aj ada ! bah ternyata malah ada beneran fans page nya ,yang ane heran banyak banget yang like eswete emoticon-Cape d... (S) labil semua cuk yang like emoticon-Ngacir

pada mau tau nama band nya apaan yuk cekibrat emoticon-linux

Spoiler for Band sampah !:

Quote:

oi oi ..nati dulu gan sebelum lanjut ane mau minta maap ni kalo ada fans2 mereka di sini ! tp ane ngarep kalo di sini ga ad fans mereka, kalo ada = emoticon-babi...

Quote:

eaaa... buset kan gan wah ! SURAM abis

lanjut ke bawah gak ni gan ! btw ane takut juga di serang ama fans2 nya bruakakaka,

ane kasih judul2 lagu nya gan dari situ ntar kita tau ..kalo mereka gak lebih hina dari emoticon-babiemoticon-anjing

Quote:
Quote:

ane buka2 fans page nya ! eh ketemu ama yang lebih suram ! mungkin ini fans2 nya ,ya elah kasian bgt hidup mereka hina . . emoticon-Ngacir
Spoiler for eswete ! :

Dah ah segitu aja ! ane mau puas2in muntah dulu,enek ane liat ny sumpa emoticon-Busa,
oh iya jd sebener ny ni gini ,ane jalan2 di youtube kan cari2 band rock yang mirip2 ama power metal,atau goong 2000 gitu ,sapa tw aj ada penerus2 mereka ..uuuu jadi sedih ni,eh ga tau ny malah ketemu ama biji pel*r tak bertulang emoticon-Busa

Ane fans power metal guns Salam satu jiwa ,peace love n war emoticon-Blue Guy Peace

kalo berkenan monggo di emoticon-Rate 5 Star ama bagi2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) ! butuh yg seger2 soal ny abis muntah2 emoticon-linux2

emoticon-Kaskus Lovers

Quote:

sumpe haram kafir ane kalo ada hubungan nya ama tu band ! ada yang bilang td klo band tsb brsal dr cimngis ap dr mn ntah lupa ane ! sedangkan ane dari lampung gan ! jauuuuhh broo . . emoticon-Ngacir

Quote:

DEMI ALLAH GAN ! ane ga ad hubungan nya ama tu band

sedih aku cuk emoticon-Frown

Koment yang bagus

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

update di #3
Diubah oleh mosvit555 06-12-2012 05:18
0
344.7K