KASKUS

Malam ALL ^^

Quote:Original Posted By raveknight

ane pake yang download langsung dari market gan , versi 1.04 gan ,nah saat ane klik start game lalu milih karakter nah saat itu loading kagak selesai" udah ane tunggu sampai 15 menit padahal koneksi ane lancar jaya malah sering dipake main game online juga lancar, ada solusi kah ?

waw.. bgtu yaa.. udah di coba gan, buat char baru?? takutnya tu save'an agan korup/error gitu.. cuma di zen5 aja ya error bgtu gan??

Quote:Original Posted By rizhael31
Agan Zeyuru, buat update 1.04, gimana cara dapatin avatar ketiga ky screenshot ente di pejwan itu?
Ane cuma bisa beli avatar 1 n 2 aja.

hm.. tu di list cheat HACK ITEM ZEN SHOP gan, caranya ada di depan, di LAST UPDATE ZENONIA 5, di poin satu.. agan pke zen5 official ap gak? klo pke zen5 official pake Dax untuk ngecheat nya

Quote:Original Posted By xxlokexx
wah si agan udah bikin mod nya aja hahaha
ijin sedot ya gan

Quote:Original Posted By xxlokexx
gan ane kok gak bisa beli apa" ya pake zen? ane udah pencet buy tapi tetep gak ada gan

hehhehe.. iyaa gan,, ni bantuan temen" di luar negeri juga
sedot aje gann...
loh kok bisa begitu?? tutor cara pake freedom nya udah bener belom gan? ane pke freefom, kagak masalahh gan

Quote:Original Posted By seoguru
ada yg sampai FC ya...
brarti punya ane lebih mending, cuman kl buat maen seharian walaupun disambung pake charger tetep aja devicenya ga kuat menopang lama game ini...pa lagi habis cobain hack ZEN creditnya hampir tiap hari..

iyaa,,gan,,, mungkin karna online juga mkanya agak berat gan untuk beberapa device gan.. maklum aja gan, segitu aja instal doank 40Mb'an, belom pas maen n online nya juga gan

Quote:Original Posted By hobi.bgt.nanya
kalo cheat zen tanpa root bisa nggak ?

kyknya gan bisa lah gan,, semua cheat di android, tu HH harus root

Quote:Original Posted By 13iL
gan ane udah punyabchar lv 89, bisa ngga mengahck zenonia5 tapi masih gunain char sy yg ini ?
ane pake galaxy note 10.1 unroot, zenonia 5 langsung dl dari playstore,
tolong jelasin step by stepnya yah gan, udah baca berkali2 tapi ngga ngerti nih ..
cendol inside . thx

Update: ada satu yg ketinggalan nih gan,, cheat apapun untuk HH yg unroot gakkan WORK jadi hp harus ROOT gan.. ko unroot cma bisa pindah" data pake server (tutor back up/restore data di server ad dibwh) tapi kalo HH root itu bisa gunain titanum back up gan

kalo untuk un-root bisa gan, tapi di server gamevil agan harus log in gamevil nya dlu gan... kalo agan dah log in gamevil (dari aplikasi zenonia5),nah pas awal run zenonia5 ntar ada tu bacaan di atas (welcome back, XXX (nama ID gamevil),, kalau udah ada ID gamevil nya, ntar agan bisa save data agan di server nya.. caranya:
1. di menu awal main zen5 (pas ad bcaan start game,mailbox,free zen) agan pilih SYSTEM
2. pilih EXPORT DATA (buat back up data agan) - (Nb: koneksi internet harus bagus, kalo gak bagus terkadang bisa tersave, tapi pas di restore 'data not found/don't exist') ntar data di game akan hilang (tersimpan di server) dan aplikasi zen5 akan ke close
3. pilih IMPORT DATA (buat restore data save'an agan) aplikasi zen5 akan ke close

.:. kalo mau pindahkan data dari satu hh ke hh lain, ID gamevil harus sama!!!! misal: HH1 ID : abc, di HH2 ID harus di log in kan sma dgn ID HH1 : HH2 ID : abc..

udah ane tes,, it's work

Quote:Original Posted By Ntreev

Ternyata setelah diteliti ditemukan penampakan knp playstore no connection
If you want to remove Freedom, first launch it, go to MENU, then tap on STOP. Next you can remove Freedom successfully. IF YOU DID NOT DO IT - YOU ARE NOT ABLE TO USE GOOGLE PLAY WITHOUT FREEDOM!
Hahahahha ane kurang teliti gan

seeeepppp gan

Quote:Original Posted By vboltz
Kita gak bisa kirim zen atau gift ya ke temen2 kita gan ?

kalau untuk kirim ZEN COIN (Gak Bisa gan) tapi klo untuk barang" di inventory bisa kok gan. ada menu nya ada di awal run zenonia pas ada bacaan start game, disblh kanan kan ada tu MAILBOX, nah agan tekan itu dan masuk ke menu WRITE nya ,, agan masukin ID penerima n attach gift (barang"), ketik Message (bila perlu) trus SEND

Quote:Original Posted By Ntreev

Bru aja ane nemu solusi masalah gk msk ranking dan abbys.jawabannya unroot device kalian.sebelum unroot.stop aplikasi freedomnya lalu backup data.lalu unroot dan reebot.buka zen 5 taaadaaa pvp kalian msk ranking dan point

Launch freedom dlu lalu ntr buka zen 5nya dri freedom.kalau step pekiwan sudah benar pasti bisa beli zennya...kalo info berguna bagi cendolnya gan

Nice gan..
Quote:Original Posted By zeyuru

Nice gan..

Hhahhaha thx berkat agan juga buat yg pengen pindah data beda HH untuk yg belom root.colok HH ke lepi atau kompi agan.cari folder android dsitu ada folder zen5.glo dan.zen.global pastikan 2 folder tsb di backup.lalu copas ke HH yg sudah diinstall zen5.ane coba dan its work.ini work untuk beda id juga.pengalaman ane diband bisa di restore dgn id baru

Oh iyaa tambahan untuk hack zen dan gold dengan freedom agar zen tidak hilang.timbun zen sebanyak"nya.lalu back up data lewat titanium atau yg lainnya lalu buka freedom tab setting pilih stop lalu uninstall dan ini berlaku kalau yg pgn diunroot biar zen banyak tp pvp point ke record.dan voilaaa agan legal user dengan zen berlimpah tanpa dibanned.selamat berkreasi gan bisa juga dilemparin cendool
udah gan ane udah buat karakter baru sama aja , kagak tau deh ya harus gimana lagi diinstall ulang sama aja... iya gan errornya pas habis milik karakter loading masuk gamenya ga selesai" tapi ane coba yang offline langsung masuk bisa kagak error mainpun lancar
gan.. ane cm pke aplikasi freedom terus beli zen yg bnyk..
biar kebaca point nya apa harus di unroot hh nya atau aplikasi freedom nya di uninstal ??
ada yang tau nggak kenapa ane gak jalan freedomnya padahal sebelumnya bisa ada tulisan gini
"freedom cannet installed in this device"
Quote:Original Posted By wazhir
ada yang tau nggak kenapa ane gak jalan freedomnya padahal sebelumnya bisa ada tulisan gini
"freedom cannet installed in this device"

setau ane freedom bisa untuk semua device lah gan, tu hH agan udah di root belum?? HH agan apa tu kalo boleh tau??

udah gan ane udah buat karakter baru sama aja , kagak tau deh ya harus gimana lagi diinstall ulang sama aja... iya gan errornya pas habis milik karakter loading masuk gamenya ga selesai" tapi ane coba yang offline langsung masuk bisa kagak error mainpun lancar

agan sebelumnya instal zenonia 5 official apa bukan? (yangn error pas milih karakter) ,, kalo yang mod, bisa untuk online n offline gan, yang official 100% online

Quote:Original Posted By llouch
gan.. ane cm pke aplikasi freedom terus beli zen yg bnyk..
biar kebaca point nya apa harus di unroot hh nya atau aplikasi freedom nya di uninstal ??

aplikasi freedom itu harus root gan, mksdnya kebaca point nya gmna tu gan??
Quote:Original Posted By suarez93
gan kalau untuk zenonia 5 ver 1.0.4 bisa di cheat gak?

bisa kok gan,, pake DaxAttackHack.apk n freedom.apk gan
ane udh sukses numpuk zen pke aplikasi freedom..
tp pas pvp win sama point ga ke record. apa hh hrus diunroot. atau cm uninstal aplikasi freedom?? atau ada cara lain ..

mohon bntuan gan ..
ane udh sukses numpuk zen pke aplikasi freedom..
tp pas pvp win sama point ga ke record. apa hh hrus diunroot. atau cm uninstal aplikasi freedom?? atau ada cara lain ..

mohon bntuan gan ..

Iya,HH harus di unroot gan biar bisa di record poin PVP n Abyss nya gan

Iya,HH harus di unroot gan biar bisa di record poin PVP n Abyss nya gan

setelah di unroot .. restore datanya pake aplikasi atau copas biasa ??
Quote:Original Posted By kakiloe

udah gan tetep aja ga bisaa??

setiap ane beli coin zen pasti diminta masukin no kartu buat belanja google play terus?? tuh gmn yaa??

ayoo gan bantuin dunks hhehee

iye gan ane pake yang official langsung download dari market , kalau yang mod yang mana gan ?? versi berapa tuh modnya ???

setelah di unroot .. restore datanya pake aplikasi atau copas biasa ??

back up data n restore data di server gamevil gan,, lihat tread ane paling atas di halaman ini,, ane dah kasih tutor nya gan jgn mpe ceroboh gan, ntar ilang save'an agan

ayoo gan bantuin dunks hhehee

gmna kalo agan kasih step" nya pake gambar, ntar di masukin power point n upload dimari, biar ane bisa tau ap problem nya gan

iye gan ane pake yang official langsung download dari market , kalau yang mod yang mana gan ?? versi berapa tuh modnya ???

ooo bgtu ya gan,, settingan internet/paket data agan dah oke gak? ato jringn nya dah manteb blum gan?? klo yang cheat tu zenonia 5 v102 , bisa dipake cheat ap aja gan.. (lihat halaman paling depan [LAST UPDATE ZENONIA 5] udah ada + tutornya gan)

lapor gan akhirnya pake yang mod + pake saran agan yang pake ariplane mode bisa main juga makasih gan
oia buat yang permasalahan sama ane saat masuk game loading terus ane saranin pake yang mod + airplane mode
sebagai rasa terimakasih ane bantu

lapor gan akhirnya pake yang mod + pake saran agan yang pake ariplane mode bisa main juga makasih gan
oia buat yang permasalahan sama ane saat masuk game loading terus ane saranin pake yang mod + airplane mode
sebagai rasa terimakasih ane bantu

... waw.. byk bgt bintang nya gan okee gan.. Masamaaa.. selamat berkreasi dgn cheat nya gan

gmna kalo agan kasih step" nya pake gambar, ntar di masukin power point n upload dimari, biar ane bisa tau ap problem nya gan

okee gaan ini gan powerpoint'a
http://www.medi*afire..com/?uoc8gjqpl2azxuv
ilangin * sama . satu gan
2. download freedom dimari http://system.in-appstore.com/freedom/ dan baca tutornya gan
<guna Freedom ini untuk hack zen coin gan>

3. download cheat nya dimari http://www.mediafire.com/?ncumdnzr2cc1h3u
Nb: cheat nya sama kyk Game Guardian

Ko gak bsa jalan ya? posisi galaxy tab ku blm Root Mohon Bantuan nya
level ing yg cepet dimana ya??
Quote:Original Posted By kunglau
2. download freedom dimari http://system.in-appstore.com/freedom/ dan baca tutornya gan
<guna Freedom ini untuk hack zen coin gan>

3. download cheat nya dimari http://www.mediafire.com/?ncumdnzr2cc1h3u
Nb: cheat nya sama kyk Game Guardian
Ko gak bsa jalan ya? posisi galaxy tab ku blm Root Mohon Bantuan nya

Maaf sebelumnya gan, Untuk klasifikasi cheat Dax n Freedom , HH agan harus dalam posisi ROOT / status Device Modified
agan root dulu HH nya, baru bisa pake cheat nya gan

level ing yg cepet dimana ya??

ane kurang tau gan hihihhi

okee gaan ini gan powerpoint'a
http://www.medi*afire..com/?uoc8gjqpl2azxuv
ilangin * sama . satu gan

oke gan, ane check dulu ya

Update: oohh itu gan.. nah.. kan ada tu tulisan "please first complete your account by adding payment method" ,.. sebelmnya agan dah pernah log in kan account google play nya dari hp blum? alna klo belum, tu gakkan bisa gan