DarkPrince1Avatar border
TS
DarkPrince1
Perkembangan Intel Processor dari Generasi ke Generasi
Bismillahirohmanirrohim.,
Thread kali ini, ane mw share tentang perkembangan Prosesor Intel dari Generasi ke Generasi gan.,
tapi sebelum ane kasih tau "Perkembangan Intel Processor" ane mau jelasin dulu apa itu prosesor.

Spoiler for Definisi Processor:

Naah., begitulah kira2 arti dari prosesor,
kalau udah pada ngerti ap itu prosesor, sebelum'a izinin ane untuk kasih liat in., emoticon-Malu

Spoiler for _:

Sesuai dengan judul Thread "Perkembangan Intel Processor", ane akan kasih tau perkembangan prosesor intel mulai dari keluaran pertama sampe keluaran yg ad saat ini.

Cekidoot.,

Spoiler for Perkembangan Intel Processor:

Mungkin hanya itu yg ane tau gan, tp sebelum'a ane minta maaf kalau ga ad penjelasan'a,
cz wkt ane kasih penjelasan ternyata Character'a minus 3000'an, jd ane apus penjelasan'a. emoticon-Mewek
Tp bagi yg pengen liat penjelasan'a, mngkn d lain ksempatan akan ane posting d blog ane.

Berhubung punya TS'a masih abu - abu, jikalau agan berkenan tolong traktir'in ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya,
tp kalau ga bisa, emoticon-Rate 5 Star jg gpp emoticon-Big Grin
asal jangan ditimpukin emoticon-Blue Guy Bata (L) aj, cz kesian yg punya bangunan nanti nyari'in bata'a yg ilang. hhehe., emoticon-Malu (S)

READ ME :

Yang ada d atas mungkin masih blm semua'a gan, cz sejak awal tahun 1971 sampe 2008 Intel udah ngeluarin puluhan atw mungkin ratusan processor dengan berbagai jenis dan tipe'a.
jd ga mungkin ane kasih pic'a satu2., emoticon-Sorry
Tp kalau emang agan mau liat list'a Intel dr tahun 1971 sampe dengan 2008, bs liat d sini gan, yg langsung ane Screenshot dr sumur'a.,

emoticon-Traveller Perkembangan Intel Processor dari Generasi ke Generasi emoticon-Traveller

Diubah oleh DarkPrince1 03-12-2012 13:16
0
15.1K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan