Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MickoAdityaAvatar border
TS
MickoAditya
[Update] 10 Gitar Paling Aneh Didunia Gan!!
Assallamualaikum Wr Wb

Sebelumnya ane ngucapin trima kasih buat agan2/aganwati yg udah mampir ke thread ane emoticon-Kiss
ane jamin Thead ane nggak emoticon-Blue Repost, klopun emoticon-Blue Repostane Minta maap emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for bukti:

Di pasar gitar ada banyak merek dagang yang bisa Agan beli, mulai dari Ibanez, Fender, Gibson dan masih banyak lagi mereka lain. Agan bisa pilih sesuai model yang Agan inginkan. tp jika semua model yang di sediakan tidak cocok juga dengan selera Agan, maka mungkin saja salah satu gitar di bawah ini bisa memuaskan selera Anda….emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Check This Out Sob…

Beberapa dari gitar ini tidak bisa di mainkan, atau setidaknya tidak nyaman utk agan memainkannya. Atau ada juga beberapa yang butuh kejeniusan dalam memainkannya, simak aja gitar-gitar yang berikut ini:

Oke Gan, Tak mau berlama lama, langsung ajah nii Gambarnyaa..

01. Terbalik gan..
Spoiler for :

02. Senapan Gitar
Spoiler for :

03. Pikasso
Spoiler for :

04. Jeweled Jesus
Spoiler for :

05. Gitar Kotak Rokok
Spoiler for :

06. Gitar Toilet Duduk
Spoiler for :

07. Gitar Harpa
Spoiler for :

08. Gitar Setan Sexy
Spoiler for :

09. Gitar Cewek Telanjang
Spoiler for :

10. Wangcaster
Spoiler for :

Itulah Gan beberapa gitar teraneh yg ada didunia, kalo Thread ane bagus dan bermanfaat Tolong emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Dan kalo Thread ane berkenan buat Agan/aganwati semuanya Pliss Kasii ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tpi ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan..
Trima Kasih Semuanya
0
3K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan