nuansa.indah.cAvatar border
TS
nuansa.indah.c
Murid yang Bandel dan suka berkata jorookk ...
Salam Kenal agan2 sekalian, ane mau share cerita lucu nih ( menurut ane si lucu )
gini ceritanya :
disatu sekolah SD, ada 1 anak murid yang bandel dan suka berkata jorok bernama Joko ( maaf kalo ada agan2 yang namanya joko ) dan saat itu sedang pelajaran bahasa indonesia ..
ibu guru pun memberikan pertanyaan kepada anak muridnya ..
ibu guru : ayo anak-anak siapa yang bisa membuat kalimat berawalan dari huruf A ??
si joko angkat tangan dan berkata : saya buuu !!!!
ibu guru berkata : janngaan kamuu joko, nanti kamu jawaban nya jorok seperti kemarin-kemarin, apakah yang lain ada yang bisa ?
lalu ada anak murid lain angkat tangan dan berkata : saya bisa buuu !!
ibu guru : ya kamuu, apa kalimatnya ?
murid lain : Ayah Pergi Ke Kantor ...
ibu guru : ya benar, pintar kamu,, lalu ibu guru memberikan pertanyaan lagi .
ibu guru : siapa yang bisa membuat kalimat berawalan dari Huruf I ..
si joko angkat tangan dan berkata : saya buuu !!
ibu guru berkata : jangan kamu joko, nanti kamu jawabannya jorok seperti kemarin-kemarin, apakah yang lain ada yang bisa ?
murid lain angkat tangan dan berkata : saya bisaa buu !!
ibu guru : ya kamu coba, apa kalimatnya ??
murid lain : Ibu pergi ke Pasar !!
ibu guru : yaa benarr .. sekarang coba, siapa yang bisa membuat kalimat dari huruf Z ???
si joko angkat tangan dan berkata : saya bisa buuu !!!
ibu guru : ibu sudah bilang, jangan kamu joko, nanti kamu jawabannya jorok seperti kemarin-kemarin, apakah yang lain ada yang bisa ?
tidak ada murid lain yang angkat tangan selain joko, tidak ada pilihan lain, dengan khawatir si ibu guru memperbolehkan joko menjawabnya : baiklah joko, apa kalimatnya ???
si joko dengan wajah gembir berkata : Zainuddin anu nya Gede !! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

cukup sekian agan2, mohon maaf untuk namanya yang tercantum diatas, tidak ada maksud apa2, cerita ini just for laughh .
Terimakasih buat agan2 yang udah mampir ..
0
3.5K
128
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan