Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IblissuciAvatar border
TS
Iblissuci
yang pernah nyebokin adeknya ngaku!!
to the point aja gan, ini cerita ane...ane merupakan anak pertama..diusia yg tergolong bocah ababil (kala itu ane masih kelas 1 smp) ane tersontak dengan perintah ortu ane. perintahnya sederhana tapi diperlukan emosi, jiwa raga dan keberanian yg tinggi.
layaknya seorang comando yg diberi perintah atasan emoticon-Cool, dengan motto "lebih baik pulang tanpa nyawa daripada pulang dengan tangan hampa" ane pun paham apa arti dari kalimat tersebut, namun disini ane menterjemahkan "lebih baik laksanakan dengan tangan hampa/kosong daripada lari disiksa neraka" kenapa neraka? ingat gan, surga dikaki ibu, klw agan melawan agan durhaka dan nerakalah tempatnya emoticon-Ngakak (S)

kala itu perintahnya jelas "ceboki adekmu!!" dan ane mendapati adek ane tersenyum menunggu di wc, menjulurkan bokongnya untuk siap dibilas emoticon-Kagets ...dan akhirnya...ane melakukannya gan!!! ga perlu ane rincikan tahapannya yg jelas itu terjadi!!! demi neptunus...harga diri ane sebagai kakak tertua telah hilang, dan diakhir cerita adek ane hanya tersenyum puas!!! emoticon-fuck2

apa ada diantara kaskuser yg pernah ngalamin kayak ane??
TS hanya ingin berbagi,
TS tidak mengarapkan emoticon-Blue Guy Bata (L) dan berharap ada yg sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L)
sekian gan emoticon-Cool
0
1.8K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan