Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arter1Avatar border
TS
arter1
duit seribu sekarang dapet apa yah,
sebelum nya maap kalo judul ato topik nya repost,tapi kalo isi nya nie mngkin beda,

duit seribu dapet apa yah????Mungkin dalam benak kite kalo nie duit seribu kalo dibeliin cuman dapet permen ama gorengan doang,
Tapi gan ane di salah satu pasar tradisional di daerah Grobogan tepat nya pasar Geyer,duit seribu msh bisa dapet makanan yg bisa tuk ngeganjel perut.UTRI nama nya.
Makanan yg dibuat dari singkong yg diberi gula jawa n rasa nya lumayan lah,natural beud.

Pas ane ngikut bokap ane bantuin jualan di pasar ntu kan gan,pagi2 ane nyari camilan,niat nya ngambil duit lima rebuan eh ter nyata seribuan yg ane ambil,dalam benak ane "seribu cuman dapet gorengan 2 ato roti sebiji mana bisa ngeganjel perut", emoticon-Berduka (S)
pas galau ane ngeliat embah2(nenek2) jualan nie makanan gan,trus ane samperin sambil nycoba nie makanan.
And you know what ane beli seribu dapet 10biji.Gile dalem ati ane duit seribu masih dapet makanan sebanyak nie, emoticon-Bingung (S)
makanan segini mah ga cuma ngeganjel perut tapi udah menuhin perut,gedenya aje dah hampir sgede tempe gini.
kalo daerah ane mah seribu dapet makanan terpopuler bagi yg suka kuliner malam yaitu NASI KUCING,

maap gan kalo trit ane gaje,ga penting ato apalah,
ane juga ga minta cendol,bata,rate ato apalah tu,ane ga paham itu buat apaan,
ane cuman mau berbagi pengalaman n opini ane aje,
kalo duit seribu ntu masih sangat berharga bagi sebagian orang,

tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
5.5K
6
Guest
Urutan
Terbaru