Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

b46usfAvatar border
TS
b46usf
share kisah aja gan syukur ada solusi terbaik dari agan
sbelum nya trima kasih emoticon-Toast buat yg ud mau sempatin baca tread ane gan

hari ini alhamdulilah ane bersyukur dan seneng karna ane ud bisa wujudin niat ane nglamar as emoticon-Ngacir cew yg ane cinta as emoticon-Peluk nie gan dengan biaya dari ane hasil kerja as tabungan.

ane seneng banget akhir nya jalan ane buat menuju k pelaminan as emoticon-Kimpoi makin deket , tapi masalah kemudian muncul disini gan emoticon-Sorry

pertama : cew ane bilang dia belum siap karna waktu yg ud d tetapin ama ortu nya terlalu dekat walopun ane ud siap dengan biaya yg bisa buat pesta kecil dan sederhana

kedua : cew ane gkmw dengan penjelasan ane d point pertama dengan keras kepala (ane mklum sikap cew) dia mau kalo pesta nikah nya punya arti yg bisa d banggain seumur hidup nya (ane mulai mikir sikap cew yg maklum matre mulai keluar)

ketiga : cew ane mulai kasih saran k ane buat kerja lebih keras lagi biar bisa wujudin impian nya (ane mulai mikir kalo ane ud kayak sapi perah aja nie gan)
secara ane ud kerja keras banget 2 shift sehari pagi-sore trus lanjut lagi sore-pagi

na yg ane mw share disini buat agan2 yg udah nikah as emoticon-Kimpoi gmn nie ngejalani masa2 dari waktu nglamar ampek hari H nya ??? truz kale ada solusi ngadepin sikap cew ane yg keras kepala tu gan yg nyaranin ane kerja lebih keras walopun dia ud tau kalo ane sehari ud kerja 2 shift emoticon-Bingung

sekali lagi trima kasih ud mau baca curcol ane emoticon-Shakehand2
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan