Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangtaraAvatar border
TS
bangtara
rekomendasi hotel dan travel balikpapan-bontang
dear, agan n aganwati... ane uda gogling cari rekomendasi hotel n sewa mobil tp msh blm dpt juga emoticon-Bingungbingung, mungkin agan2 ada saran n rekomendasi ato juga kenalan yg bs ane hub. Besok ane rencananya mo k bontang neh buat urusan kantor tp msh blm kebayang transport n akomodasi d sono secara bugdet jg terbatas emoticon-Matabelo

1. Ane rencananya bsk akan ke bontang melalui balikpapan, emoticon-Traveller nah kira2 jalan terbaik menuju bontang dr balikpapan pake apa ya.. katanya ada travel balikpapan-bontang kl ga salah cipaganti tp ane ga bs dpt no telpnya.

2. d bontang rencanaya mo sewa mobil, nah kira2 ada kenalan gakk.. jg biasanya berapa ya rate sewa mobil d sana (avanza or xenia)

3. hotel d bontang yg cukup bgs dengan harga yg oke apa ya, ane pengennya ga jauh dari pusat pemerintahan, kl ga salah d jl,awang long kantor walikotanya..

mungkin dari agan-agan or aganwati ada yg punya info.. mhn s share k ane ya... emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Travelleremoticon-Traveller
0
4.6K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan