aryaradyta
TS
aryaradyta
baru 5 menit ane nemuin hape gan diwarnet...
ASSALAMUALAIKUM WARAHMATULLAHI WB...

sore yg cerah walaupun ane lg kesepian malam minggu kelabu...

ceritanya ane kan buka warnet ada 8 user, kebetulan ane kl main game online suka main di user biar cepet n kompinya mendukung beda ame server aga lemot..
lagi enak2 buka kaskus n fb ane denger suara ringtoon ala dangdut gtu..disini dah pd pulang cm 1 user. ane liat ko ga di angkat2 tuh hp. ane lirik ternyata di deket ane jaraknya 2meter......
pas ane liat nih penampakannya blueberry g10 .

ga sempet ane poto hape ane nexian potonya jelek...

trus ane jawab...

a : hallo ini yg punya hp??
PH :ini dimana ya? (suaranya berat kaya bapak2)
a : warnet pa, kayanya td ketinggalan.
PH: iya bu tolong disimpen nanti malam saya ambil
a : (pdhl ane msh muda dah dipanggil ibu). ok pa
blep tutup....

ane perhatiin msh baru trus liat tuh poto penasaran user yg mana...
ga taunya user langganan ane msh SD kelas 4 nah dia lupa bawa hpnya. abis maen game online..untungnya bukan orang lain yg nemuin..padahal itu kompi bnyk dipake setelah si user udahan. mungkin msh rezeky. ane inget2 lg kl ane ga angkat trus ane matiin bisa aja...tp yg namanya bukan milik kita sekalipun kita yg nemuin insya allah ga akan barokah mlh nanti blsannya lebih gede.......
padahal kebetulan 2hp ane lg rusak blm di servis, mendukung bngt kl ane ada niat jahat.

well skrng ane lg nunggu yg punyanya dateng..gmn pun jg sakit hati kl barang kita ilang ga bs ketemu...

pesan ane agan dan agan wati tetap hati2 dengan barang bawaan kalian dan bagi yg udah punya anak..lebih baik kasih barang komunikasi yg sewajarnya dan seperlunya..ini hp lumayan tergolong mahal walau harganya ga nyampe sejuteng...

update ::
barangnya udah di ambil gan ama anak yg tadi maen jam 19.30
ane dah tenang barangnya kembali ke tangan yg punya...

ni buat komen yg senasib, alhamdulillah bnyk orang yg baik di negeri ini

Quote:

Quote:

ini satu ID tp 2 orang yg pke gan, ane khusus lounge, suami ane FJB
ane dah buka warnet wktu thn 2009 (wkt umur 20thn)
setelah lulus sekolah 18tn ampe 20thn kerja macem2 gan dari SPG mall ampe pabrik krna niat dr awal pngn buka usaha sendiri jd kerja keras dulu kurang lbh 2thnan......emoticon-Malu (S)
Diubah oleh aryaradyta 26-11-2012 20:10
0
3.4K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan