pongkyexcelAvatar border
TS
pongkyexcel
[{SHARE}] YANG MERASA PERNAH KESURUPAN
misi gan numpang share pengalaman ane nie dan,,,, trus yg punya pengalaman sama kayak ane share yagan,,,,, jadi gini nie gan ceritanya... semalem ane numpang tidur di tempat kerja abang ane , coz ane pengen balik kemaleman,,, pas ane mau tidur di tempat/kamar kosong (dulu bekas kamar athlete) ane pas narik bantal tiba2 tiba2 mata ane gelap hbs itu tau2 ane udah kebangun keringetan trus napas ane ngos2an trus di sekitar ane ada om ane sm bininya sm tmn om ane jga pada megangin ane,,,, hbs itu ane nanya sm om ane
ane : gw kenapa bang ??
abang: loe ngapain tadi teriak2 kayak orang kesurupan
ane : ane bingung gan mau jawab apa

trus hbs itu ngobrol dah dah di luar soal apa yg baru ane alamin...
ternyata gan,, di tempat kerja om ane (hall bulu tangkis) emng ada makhluk halusnya emoticon-Takut emoticon-Takut yang udah2 sie katanya udh sering athlete yg sering kesurupan,,, udah sekian aja gan cerita dari ane,,, buat agan2 yg punya pengalaman sama ane share dund gan dimari,,,, trus buat agan yg udah iso ngarepin banget emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) (abu abu nie gan) kalo yg blm iso jg ngarepin emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dan ane nolak gan klo di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
indriwidyastutiAvatar border
indriwidyastuti memberi reputasi
1
8.3K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan