RCLensAvatar border
TS
RCLens
Pepper Lunch Bagi-bagi Hadiah Voucher Cihuy Besok!
Halo para Agan Kaskuser. Ane balik lagi. Gak mau banyak basa basi, kali ini Ane mau langsung bagi-bagi informasi lagi soal KUIS di Twitter!

Saat ini banyak banget akun dari brand-brand gede yang promosi lewat situs mikroblogging Twitter. Nah buat yang kebetulan eksis di dunia tersebut, gak ada salahnya lo ikutan KUIS yang biasa diadain oleh mereka agan-agan! :loveindonesia :loveindonesia

Info terbaru bakal ada kuis dari akun @PEPPERLUNCH! (https://twitter.com/Pepperlunchjkt) Ya, buat penggemar makanan Jepang/korea (entahlah) pasti udah kenal sama restoran ini. Kuis diadain mulai besok tanggal 23 November selama dua hari (berarti tutup tanggal 24). Hadiahnya voucher makan dari Rp 50.000-150.000 (variatif soalnya). Sekali lagi ini bukan HOAX sob n sist (kalo HOAX berani disumpahin tujuh turunan)... Soalnya gue dapet bocoran dari akun Twit yang terpercaya (gak mau kasih tau). Seperti biasa, caranya lo cuma FOLLOW akun tersebut dan jawab pertanyaan yang bakal di kasih sama Mimin ato Momod-nya.

Kalo yang masih bingung makanan Pepper Lunch kayak apa, gue kasih penampakannya. (YANG GAK NGILER GAK NORMAAAL)

Demikian laporannya untuk hari ini. Jangan lupa panteng ya akun Twitter Kalo belom FOLLOW dulu. Gak ada ruginya laah... Tunggu lagi info selanjutnya dari gue... :thumbsup1: :thumbsup1:
0
832
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan