Fatty123Avatar border
TS
Fatty123
Bu Guru Makan Buah2 an Bukan Buah Beneran

serang guru kesehatan (perempuan)sedang mengajar murid nya tentang kesehatan manusia.
Guru : Anak2 perlu kalian ketahui manusia membutuhkan makanan yg bergizi dan makanan yg bervitamin seperti buah2 an contoh nya apel,jeruk,dan tomat yg banyak mengandung vitamin A dan vitamin C.
seperti saya ini kelihatan muda dan cantik karena saya sering dan suka makan buah2 an seperti itu.paham kalian semua.
Murid : (dgn serentak berkata) Paham bu.......
Bu guru : oh iya jainuri kebun orang tua kamu kan banyak jadi besok bawakan buah2 an ya buat saya biar nanti saya makan..
Jainuri : Iya bu besok akan saya bawakan buah2 an buat ibu guru..
Bu guru :terima kasih jainuri kamu anak yg baik..

kemudian ke esokan hari nya jainuri datang ke sekolah sambil bawa buah2 an dan mendatangi guru nya .

Jainuri : Bu ini saya bawakan buah2 an untuk ibu buat di makan.
Bu guru oh terima kasih saya makan dlu buah nya.(dan bu guru menggit buah itu dan kluar suara KLETAKKKK agak sedikit marah guru berkata kpd jainuri)
Bu guru : jainuri.. kamu ini gimana sih kok buah-buahan dari plastik suruh makan saya.
Jainuri : kemarin kan ibu sendiri yg bilang klo suka makan buah2 an dan menyuruh saya untuk membawa buah2 an untuk di berikan ke ibu.jadi ya saya bawakan buah-buahan yg terbuat dari plastik bukan buah beneran.
Bu guru : huuuhhh dasarrrrrrrrrrr.......
0
1.9K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan