ratnady
TS
ratnady
[SHARE] Serba-serbi OLI SHELL ADVANCE
Permisi juraganss…
Sebelumnya izinkan ane yang masih newbie untuk mencoba membuat thread ulasan serba-serbi mengenai Oli Shell Advance. Ane udah coba cek sebelumya, dan ternyata belum ada yang pernah bikin thread SERBA-SERBI OLI SHELL ADVANCE.

Spoiler for No Repsol:

Sebelumnya baru ada thread pertanyaan, jadi ane inisiatif membuat thread ini untuk menjelaskan tentang Oli Shell Advance ini (menurut hasi browsing sana-sini) Sekiranya dapat bermanfaat untuk FR2. emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Mungkin agan-agan udah banyak yang tau atau sudah mencoba menggunakan SHELL ADVANCE X7 (pengganti Shell VSX).

Spoiler for AX7 sebagai pengganti VSX:

Nah, ternyata pas ane masuk ke website resmi mereka shell.co.idada banyak macamnya, gan! Berhubung websitenya bahasa inggris, jadi ane coba berdasarkan hasil terjemahan ane bersama Mbah Google. emoticon-Big Grin

Quote:

Nah, lanjut lagi ke jenis-jenis Shell Advance. Seperti yang ane udah bilang diatas kalo nih oli punya banyak jenisnya. Ane kasih tau jenis-jenisnya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian thread ane sekiranya berkenan untuk agan-agan semua. Mohon maaf atas segala kekurangan, harap maklum ane masih newbie. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
Ditunggu testimoni dari juragans semua..

emoticon-I Love Indonesia Salam solid dan kompak selalu FR2. emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh ratnady 17-01-2014 11:23
0
218.1K
898
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan