KASKUS

MT-Trainne ( Operasional & Trainne ) INDOMOBIL FINANCE INDONESIA

Hallo Agan-Agan Yang Ngikut Test MT- Ttainne Operasional atau Trainne
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------\

Share Info Yang Lagi Nunggu Hasil Interview HRD

apa kabar yang test di jogja ?

hai agan, ane mau nanya.. ada gak agan yang kemarain test indomobil di jogja, gmana udah pengumuman belum yak?
ane abis selesai tes assesment n presentasi tinggal nunggu interview akhir blom dipanggil2 udh 2 minggu.. ada yg sama kaya ane ga??
MT_Workshop
Quote:Original Posted By sasukhe
ane abis selesai tes assesment n presentasi tinggal nunggu interview akhir blom dipanggil2 udh 2 minggu.. ada yg sama kaya ane ga??
MT_Workshop

agan test dmana?? ane dijgj, br interview hrd, tp blm ada kbr mpe sekarang udah 2 mingguan

ane di jakarta gan MT Haryono... kalo interview HRD itu interview akhir yah gan??
sabar aj gan kmaren sempet nanya HRD panggil buat sign kontrak skitar bulan desember.. MT nya kan mulai januari 2013
belum gan, masih satu interview lagi.. agan brarti tinggal nunggu use ya?? klo ane misal ne lolos user, baru medheck...

MT-Indomobil Finance Indonesia ( Operasional & Trainne )

Mohon Info Agan-Agan Yang Ngikut MT Di Indomobil Finance Indonesia...
Apa Udah Ada Panggilan Untuk Interview User & MedCheck???
Soalnya Udah Satu Bulan Nunggu Belum Ada Info Juga Nih Gan.
Ane Ngikut Yang MT-Trainne Trainne Gan.
Waktu Itu Ane Tes Di MT Haryono Jakarta.
Mohon Info Khusus Yang Ngikut MT-TRAINEE TRAINE
Quote:Original Posted By communal
Mohon Info Agan-Agan Yang Ngikut MT Di Indomobil Finance Indonesia...
Apa Udah Ada Panggilan Untuk Interview User & MedCheck???
Soalnya Udah Satu Bulan Nunggu Belum Ada Info Juga Nih Gan.
Ane Ngikut Yang MT-Trainne Trainne Gan.
Waktu Itu Ane Tes Di MT Haryono Jakarta.
Mohon Info Khusus Yang Ngikut MT-TRAINEE TRAINE

ane juga lagi nunggu itu gan, test di jgj kira udh hampir mau 1 bulan, tp blm ada kbr juga tuuh pa kita ga lolos ya gan?
Ane Baca Diforum Sebelumnya, Katanya Sih Emang Buat Panggilan Interv Use Emang Lama Gan... Nyamp Sebulan Or Lebih gitu Gan... Optimis Dulu gan... Mudah2an Kita Rezeki Disana Gan... Agan Ambil MT Gan???
hoooo... berarti emg lama yaahh waktu intrvw user nya... btw ada yg punya no. hp HRD nya ga?? biar ane yg telponin deh biar jelas.. gimana??
Ane Cuma Ada Nomor HP Yang Biasa Nge Sms Kita Gan... Tapi Ada Info Dari Temen Ane, Yang Ngambil MT-Operasional Udah Ada Dipanggil Buat Intervw Use Gan... Kalau Ane Kan MT-Trainne Nya Gan.
yang udah panggilan interview user itu recruitment kota mana gan?
Untuk Yang Dijakarta Gan... Yang Ngikut Tes Di MT Haryono... Itupu Yang Dipanggil Buat MT-Operasional... Kalau Ane Ngambil Yang MT-Trainne.
Quote:Original Posted By sasukhe
hoooo... berarti emg lama yaahh waktu intrvw user nya... btw ada yg punya no. hp HRD nya ga?? biar ane yg telponin deh biar jelas.. gimana??

tesnya di jkt ya? kalo emang penasaran coba telepon aja ke kantornya langsung gan, tanya ke HRD nya..
tanya ke pak andri atau mbak anggi

agan punya no.telp HRD nya gan?? kalau gak no.telp pak andri atau mbak anggi.
Quote:Original Posted By communal
agan punya no.telp HRD nya gan?? kalau gak no.telp pak andri atau mbak anggi.

loh, telpon ke kantornya aja gan.. 021 856484685
ntar kalo dah nyambung ke operator, minta disambungin ke andri atau anggi
kalo nomer mereka ane ga punya gan
Bener juga agan... Terima kasih infonya gan... Agan ngikut MT juga?? Operasional or Trainee. Udah keterima ya gan??
mohon ijin gan numpang nyimak
gan gmana yang mt opersional, belum ada kejelasannya?
Quote:Original Posted By intanfibri
gan gmana yang mt opersional, belum ada kejelasannya?

Coba aja call langsung ke "HRD" nya gan... kan udah ada tuh no.telp officenya gan.