OlrickxAvatar border
TS
Olrickx
YANG SUKA COLI !! MASUK !! [JANGAN DIANGGAP ENTENG]
Disini ane gak membahas bagaimana cara atau gambar COLI-COLI rame-rame, disini gue cuman membahas tentang AKIBAT TERBURUK DARI COLI- MASTURBASI - NGOCOK - ONANI dan sebagainya emoticon-Ngakak

Yuk mari disimak emoticon-Kiss
Spoiler for CEKIDOT:

Nah yang tadi itu hanya sebagian besar dari COLI dalam bentuk Fisiologisnya , nah dibawah ini saya akan memberitahu agan-agan EFEK PALING BURUKNYA DALAM BENTUK BIOLOGISNYA setelah melakukan ONANI / COLI selama bertahun-tahun dan berlarut-larut emoticon-Takut

Spoiler for cekidot lagi:

Jadi alangkah baiknya memang kita berhenti melakukan hal itu, karena penyebabnya yang sangat tidak baik ini saya rasa, Miss V masih enak digunakan daripada kita COLI [ UPS ] emoticon-thumbsup

Sekian Dari ane tentang penjelasan ini emoticon-Kisssory ya all kalau emoticon-Blue Repost sekedar mengingatkan untuk agan-agan yang tampan-tampan ini emoticon-Ngakak
Semoga bermanfaat , kalau bermanfaat dan berkenan tolong emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya dong .. dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star sertaa sundulannya , berikan newbie ini komentar ya agan-agan emoticon-Sundul

maaf apabila menyindir pengguna COLI emoticon-Sorry

Spoiler for SUMBER:
0
34.2K
257
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan