Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imtiAvatar border
TS
imti
FR Backpacker Bali 5 -11 November (menyatukan 13 org manusia galau )
Disini ane mau nyeritain serunya ke Bali bareng agan2 kaskuser.. ane ikutan backpacker dri thread ini :

FR dari TS -> Goes To Bali

"Maap kaloo jelek FR-nya maklum Thread pertamaemoticon-Malu (S)"

Dimulai dengan poto2 teman2 yang ganteng n cantik ini,
Spoiler for "anggota":

hari pertama
kira2 ane jalan dari rumah jam 11 menuju bandara soetta, smp bandara jam 12an, langsung gabung bersama temen2 dari bandung yg udh nunggu di terminal 3. kami semua rencananya naik AA jam 15.05 tp ternyata delay 30menit.. penerbangan lancar smp denpasar jam 18 wktu setempat..

Spoiler for ”pict”:

di bandara ketemu sama agan heri n ardi yg baru smpe juga naik sriwijaya air, stelah itu kita menuju popies n akhirnya nginep di Sari Jaya Jlan poppies 1. bersih2, mandi dsb lanjut makan di MCD kuta, disana ketemu lagi sama agan Jason, Dias, n hafiz yang ikutan gabung..

Hari kedua..
Itinerary yang sudah direncanakan melenceng.. tujuan pertama ke nusa dua.. rencana water sport di Nusa dua pun ga jadi, akhirnya main-main air di pantai n pepotoan..

Spoiler for ”nusa dua”:

Dari nusa dua lanjut, niatnya mau water sport di Tanjung Benoa tapi sayang harganya sangat mahal, akhirnya kita semua nyebrang ke pulau penyu..
Spoiler for ”pulau penyu n Benoa:

Dari tanjung benoa lansung meluncur ke jimbaran, niatnya mau makan seafood tapi sayang mahal jadi kita makan angin aja n menyantap indahnya matahari terbenam.. emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for ”Jimbaran”:

Puas dari jimbaran langsung balik ke poppies utk makan malem n istirahat

Hari ke tiga.
Lagi-lagi hari ketiga beda sama itinerary yang sudah di rencanakan, tapi hari ketiga perubahan ga terlalu besar..
Tujuan pertama hari ke 3 yaitu pantai green bowl.. untuk menuju pantai green bowl kita harus nurunin anak tangga banyak banget, capek tp ke bayar sama sejuknya pantai green bowl.. biar ga penasaran langsung aja cek pictnya
Spoiler for ”green bowl”:

Dari green bowl lanjut ke uluwatu, kalo ga salah.. ane lupa urutannya saking banyaknya tempat yang di kunjungin.. yang ane inget sandal ane di ambil monyet disini emoticon-Meweklangsung aja pictnya..
Spoiler for ”uluwatu”:

Nanti ane lanjutin lagi, ane mau ngajar dullu gan emoticon-Kissemoticon-Kiss

lanjutan FR silahkan di cek di mari :Hari Ke - 4
Diubah oleh imti 29-11-2012 10:46
0
4K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest