26pp4llAvatar border
TS
26pp4ll
Mengenal lebih dekat Kampus Perjuangan

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Sebelumnya ane minta maaf jika thread ane emoticon-Purple Reposttapi buktinya ane gak repost gan.
Spoiler for bukti:

Bicara Hari Pahlawan mungkin tanggal dari hari tersebut sudah akrab dengan salah satu nama PTN (perguruan tinggi negeri) di Surabaya yang bernama Institut Teknologi Sepuluh Nopember atau lebih dikenal ITS dan satu lagi hari ulangtahun Insttitut Teknologi Sepuluh Nopember dirayakan pada tanggal 10 November walaupun hari jadi ITS jatuh pada tanggal 6 November. banyak orang beranggapan bahwa kepanjangan ITS adalah Institut Teknologi Surabaya mungkin karena PTN ini terletak di Surabaya sehingga banyak orang beranggapan seperti itu. emoticon-No Hopeemoticon-Turut Berduka
Kampus yang satu ini memang selalu jadi incaran setelah lulus SMA bahkan suatu kebanggaan bisa masuk perguruan tinggi negeri yang namanya sudah top dimana - mana kalo ane sendiri masih kurang 1 1/2 tahun menempuh jenjang SMA sebelum masuk ke situ bray do'akan ya emoticon-Shakehand2 emoticon-I Love Indonesia
tapi mengapa ane beri judul kampus perjuang menurut pendapat ane sih. karena tidak sembarang orang yang bisa masuk ke PTN ini karena kita harus berjuang untuk dapat masuk ke PTN tersebut yang diakibatkan banyaknya pendaftar dari berbagai penjuru indonesia. butuh skill yang matang pada bidang yang ente geluti kalo tidak ya gak bisa masuk. itu masih pemanasan bray karena setelah masuk jangan harap langsung senang bray denger2 dari sepupu ane yang sudah lulus dari situ katanya dalam menyelesaikan tugas2 kuliah butuh perjuangan bray tapi setelah perjuang itu hidupnya enak sekarang. jadi iri ane emoticon-Big Grin

Spoiler for sejarah:

yang bikin ane bertanya - tanya gan emoticon-Matabelo
Spoiler for nama:

Beberapa nama-nama rektor yang pernah menjapat di ITS
Quote:

Berbagai singkatan nama Himpunan Mahasiswa Jurusan
Spoiler for himpunan:

untuk fakultas dan jurusan gak usah ane sebutin lha gan capek habinya banyak sih.

Quote:

Spoiler for Bonus:

Pendapat dari Para Sesepuh nihemoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh 26pp4ll 11-11-2012 14:12
0
12K
91
Guest
Urutan