Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gus7Avatar border
TS
gus7
13 Perkataan Mahasiswa menjelang UTS
sebelumnya ane minta maaf ya gan/sista kalo tread ini kurang rapi,tapi ane mengkondisikan seperti catatan mahasiswa yang berantakan. yaaaa seperti inilah penampakannya emoticon-Ngakak .

emoticon-Rate 5 Star dulu gan dan tinggalin jejak yaemoticon-Cendol (S)

langsung deh gan,selamat emoticon-Ngakak

1. Gan please nyalain hpnyamu ya,ane butuh loe emoticon-Kiss kira ane maho emoticon-Najis
2. Gan nomor hp berapa,sis berapa nmr hp *cari nmr hp anak yang pintaremoticon-Ngakak
3. Siap-siap olahraga leher nie emoticon-Big Grin , *sambil pemanasan gerakin kepala emoticon-Ngakak
4. kisi-kisi kemaren agan ada gak!!,kalo ada ane minjam nah emoticon-Malu (S)
5. sis emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S) minjam buku catatannya dunk emoticon-Malu (S) ( rajin-rajin ya cwek nyatat tapi gk di pke dri pada mubajir kan bisa di pinjam buat contekan UTS emoticon-Big Grin )
6. *datangin temen yg pintar* gan tau gk nie jawaban nmr satu apa?? wah gampang aja itu, gini nie bla bla bla bla. emoticon-Malu (S) wah agan pintar ya emoticon-Matabelo entr UTS ane minta jawaban ya!!. hmm iya deh(terpaksa) *pintar banget dh nie caranya emoticon-Ngakak
7. pusiiiing kepala dunia ini tidak adil kenapa ane di ciptakan gk punya otak emoticon-Mad (S) emoticon-Bingung (S)
8. Mama doain ane ya mudahan bisa jawab soal" nantiemoticon-Berduka (S)
9. udah penuh nie dinding,coret dimana lagi ya emoticon-Big Grin
10. *perkataan dalam hati* pokoknya entr ane harus ke wc pas UTS (yang dah pengalaman pasti tauemoticon-Ngakak )
11. kalian ini ngapaen pusingemoticon-Cape d... (S) , ane aja santai. *ane yang ini gan emoticon-Big Grin hehe*
12. mudahan soalnya gk susah dan gk beranak *berbicara nyaring agar di aminkan dengan yang lain* emoticon-Sundul Gan (S)
13. zZzzzzZzzzzZ hah!!! apa,udah masuk kh dosennyaemoticon-Bingung (S) * sambil ngelap liur*

Spoiler for ane berharap sekali:

Spoiler for jangan kasih ane:

Spoiler for dan yang terhibur bantu:

ox liat gan
makasih gan dh kasih emoticon-Cendol (S). walau belum masakemoticon-Cendol (S)

bukti tulis tangan sendiri

Diubah oleh gus7 06-11-2012 04:11
0
4.1K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan