AnfieldKnightAvatar border
TS
AnfieldKnight
Pemohonan Maaf idbarumukalama (Denny Sofian)
Selamat Pagi Kaskus Officer, Co-Admin, Momod.

maaf apabila saya menggangu waktu bapak
saya ingin sharing sedikit tentang masalah saya.

saya benar-benar bingung apa yg terjadi pada ID Prime saya : idbarumukalama. sebelum migrasi ke new kaskus. id saya di old bisa posting dll tp di live beta autobanned. saya PM dpk4212, keesokan harinya id saya di banned never reason illegal accses unbanned pake donat, lalu pindah ke new kaskus id saya bisa posting dan gak lama di banned sama saudara buraisrowo dengan reason titip lapak (31 hari) dan lapak FJB saya di Closed.
dan tadi pagi id saya (idbarumukalama) status bannedny berubah menjadi permanent oleh hansip reason : illegal accses unbanned donat. dan gak lama saya buka lg id saya sudah lepas dr banned. tnp saya apa2in.
yang ingin saya tnykan kepada bapak :

1. mengapa hal it bisa terjadi kepada ID Prime saya ?

2. yang di maksud illegal accses dengan donat?

memang saya prnh memakai jasa unbanned yg ada di kaskus dengan membayar sejumlah uang, saya percaya sama ID yg menawarkan jasa Unbanned karena id tersebut mengaku kenal dekat dengan salah satu Momod Kaskus. it krna saya lakukan demi ID prime saya pak.

Permohonan Maaf

Saya Denny Sofian, Pemilik idbarumukalama, sangat berharap kepada Kaskus Officer dan Co-Admin untuk kiranya memberi kesempatan/keringanan saya untuk kedua kalinya. ID Prime saya sangat penting buat saya, karena dengan id it saya mencari uang tambahan di FJB Kaskus. saya memakai jasa unbanned semata-mata ingin terus menggunakan ID Prime saya pak. saya mengaku salah telah melakukan hal tersebut, dan berjanji tidak melakukan hal tersebut untuk ketiga kalinya pak. tapi untuk tadi pagi benar-benar saya tidak tau apa yg terjadi dengan ID saya, yg tiba-tiba lepas dari Unbanned

sekali lagi saya mohon maaf, atas kesalahan/perbuatan saya pak. dan saya mohon dengan sangat bapak mau memaafkan kesalahan/perbuatan atas perbuatan saya. yg telah memakai jasa unbanned, dan saya siap menerima semua sanksi yg bapak berikan kepada saya. asalkan ID Prime saya bisa saya pakai dengan aman dan nyaman kembali.

Terima Kasih.
0
1.2K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan