rcv1986Avatar border
TS
rcv1986
Kaskus baru tidak pro rakyat jelata
ganz.. mau curhat ni.
semenjak kaskus diubah ke tampilan baru (new kaskus), banyak banget kekurangan yang ane rasain.
kaskus jadi berat banget. sering over posting dan banyak fitur fitur yang gak bisa digunakan seperti pada old kaskus.
ane pake modem dengan kartu T** .
ada beberapa fitur yang gak bisa dipake lagi sejak migrasi ke new kaskus.
1. fitur pengurutan (sort)
ini biasanya aku pakai buat cari berita terbaru berdasarkan post atau thread (thread starter), yang diurutkan berdasarkan tanggal terbaru (ascending)
2. spoiler
spoiler tidak bisa dibuka
jadi kalo ada post yang pake spoiler, aku gak bisa buka apa isinya
3. emoticon
emoticon gak bisa diklik kayak dulu lagi , harus di ketik bila ingin menampilkannya di postingan. begitu juga dengan tag tag / kode seperti img, font, color, dll.
4. paging di sub forum
pagingnya sekarang kan pake yang baru, gak kayak yang lama itu berurutan dari 1 - seterusnya. jadi misalnya kalo mau bukan page 2 tinggal diklik aja. tapi di new kaskus, tiap diklik gak ada reaksi. terpaksa deh alamatnya yang di edit edit.
5. pencarian
sama saja seperti yang diatas, udah diklik gak ada reaksi

nah, kalo menurut aku, itu mungkin kodenya yang gak nyaut kali ya?

nb : ane pake T** yang gratis akses 10 situs emoticon-Malu (S): . . . maklum gan, cuma bisa isi sebulan sekali emoticon-Ngakak (S)

Tapi sebagai pengguna, ane emang gak bisa banyak nuntut, masih mending bisa kaskusan.. walau lebih banyak jadi silent reader.

Mungkin kalo ada masukkan buat aku dari sahabat kaskuser boleh di posting, mana tau ada trik supaya bisa buat inet ngebut dengan modal melotot emoticon-Malu (S)

Salam Kaskuser. emoticon-I Love Indonesia

Quote:
Diubah oleh rcv1986 30-10-2012 19:21
0
2.3K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan