komputersenterAvatar border
TS
komputersenter
Performance For TRENDnet TE100-P21 [NEWBIE THREAD]
TRENDnet Printserver 3 Port

Misi Mimin,momod,Ane mo share aja nich tentang product printserver trendnet untuk informasi performance nya aja.TS sih mengharapkan Thread ini berguna bagi agan aganwati yang ingin membeli printserver,dan saya merekomendasikan merek trendnet karna trendnet jarang trauble gan.

Klo menurut agan Thread ini bagus TS boleh lah di kasih
Quote:

Klo biasa aja juga boleh gan
Quote:

Tapi klo jelek jangan di kasih
Quote:

maklum gan masih
Quote:

Ini yaitu nich gan penampakannya : emoticon-Request
Quote:

Ini prinserver versi terbaru gan (Version v3.0R) udah jauh lebih baik.
trendnet ini juga sangat gampang instalasinya beda dengan merk merk lain yang sekarang tenar dengan harga murah tapi gak mutu,

Seperti :
Quote:

Trendnet ini sangat support sekali dengan printer printer yang non multi fungsi,karna print server type ini tidak multi fungsi,berikut fitur fitur yang canggih :
Quote:

Trendnet ini sendiri jarang sekali error dan sangat bagus,karna TS sendiri pakai jadi so gak perlu takut gan dengan memakai printserver trendnet ini.
emoticon-Ngakak
Disini juga saya link data set instalationnya gan tinggal di klik aja udah dapet tuh tata cara instalnya :
Quote:

Berikut printer yang support :
Quote:

Berikut printer yang tidak support :
Quote:

Semoga thread ini membantu agan agan yang ingin membeli print server,dan menurut saya yang sering nbanyak masalah di printer HP karna Hp ada driver yang tidak mau di instal oleh printserver ini,jadi klo agan pake HP jangan coba coba paki ini karna mau sampai botak tu rambut bakalan gak bisa work.

sekian gan emoticon-Shakehand2
Diubah oleh komputersenter 30-10-2012 10:26
0
1.7K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan