septianandryAvatar border
TS
septianandry
RoboCop Reboot
Ni gan Joel Kinnaman pake setelan baru nya ROBOCOP. Film barunya baru mulai shooting 16 september lalu di Toronto. Fotonya di comot dari Comingsoon.net.

Spoiler for penampakan:

Ini hanyalah satu dari 4 versi yang berbeda dari Suit yang akan kita liat di film nya. Belum yakin Suit yang mana ini.

Film ini disutradarai oleh Jose Padilha, dan juga di bintangi oleh Gary Oldman, Michael Keaton, Samuel L. Jackson, Abbie Cornish, Jackie Earle Haley, Michael K. Williams, Jay Baruchel, Jennifer Ehle, dan Marianne Jean-Baptiste.

Film ini direncanakan akan dirilis pada 9 Agustus 2013. Jadi gmn pndapat agan2 dengan setelan baru nya si Alex Murphy??

UPDATE

ROBOCOP: Begins

Pas Robocop suit yg baru terungkap untuk film reboot yg akan datang,, banyak org yang mengatakan itu seperti sesuatu yg keluar dari Batman trilogy nya Christopher Nolan. Jadi,, Artist Bobie Rubio menggambar ilustrasi kecil yg lucu yg menggabungkan Suit baru Robocop & Batman universe

UPDATE

Berikut ada beberapa foto dari set film RoboCop menampilkan Joel Kinnaman yg sedang mengacung2kan senjata andalannya. Ada juga foto Robocop yg sedang duduk dan SMSan. hehe..
ane tau itu cuma foto disela2 shooting, tapi tetep aja keliatan lucu Robot Hi Tech masi SMSan.

Sudah banyak komplain tentang kostum baru Robocop ini. Tapi ane salah satu dari (mungkin) sedikit orang yg berfikir itu cukup terlihat keren.
Ane melihat ini seperti lebih banyak pengaruh dari Anime dibanding dengan Batman yg banyak org bilang.
Ane pikir akan terlihat lebih keren kalo kita liat aksi2 nya di film nya nanti.
Adakah agan2 sekalian yg berfikir kostum baru Robocop itu keren?? ato cuma ane yg berfikir kaya gtu hehe..

Spoiler for :

Film ini diarahkan oleh Jose Padilha dan juga bintang Gary Oldman, Michael Keaton, dan Samuel L. Jackson, serta Abbie Cornish, Jackie Earle Haley, Michael K. Williams, Jay Baruchel, Jennifer Ehle, dan Marianne Jean-Baptiste.

Spoiler for :

Spoiler for :

UPDATE

Disini ane mw share photo2 nya RoboCop yg baru lg naek motornya gan, ga tau mw ngojek apa gimana tu.. emoticon-Ngakakbecanda gan..

Spoiler for :

Beberapa foto lagi dari set film nya RoboCop yg baru,, memperlihatkan kita si pemeran utama Joel Kinnaman lagi keliling2 pake motor anyar nya yg keren RoboCycle.
Gimana ni menurut agan2 semua tentang tunggangan barunya si RoboCop ??? hehe..

Spoiler for :

Spoiler for :

Quote:

UPDATE

Info terbaru RoboCop "reboot"

Waktu tu ane uda nunjukin beberapa foto RoboCop sama Motor nya. Sekarang ane mw nunujukin video dari set film remake nya Jose Padilha yg membuat kita bisa melihat lebih dekat tampilan dari sepeda motor & Robocop nya jalan2..

Video ini syuting di pusat kota Toronto tanggal 18 oct 2012.
Check it out!!

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Gimana gan ???
Ada fans nya RoboCop kaga?? hehe..
Segitu aja dulu gan, tolong emoticon-Rate 5 Stary gan
kalo bisa si minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya hehehe..

ANE SUKA GURU ANE
Diubah oleh septianandry 10-11-2012 11:34
0
2.4K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan