avicenaZephania
TS
avicenaZephania
Aka Manto - The Red Cloak
"which do you prefer, red cloak or blue cloak?"

Aka manto, atau dalam bahasa inggris disebut red cloak(jubah merah). Adalah hantu dari jepang yang katanya menghantui kamar mandi perempuan. Dia menggunakan jubah merah dan topeng putih dan katanya mukanya sangat menawan sampe gak ada perempuan yang bisa nolak dia, kalo emoticon-Bettymungkin gak bisa nolak juga kayaknya...
Spoiler for picture:

Dia bersembunyi di toilet perempuan (biasanya paling pojok) dan saat lo mau masuk toiletnya, akan ada suara misterius yang akan bertanya, "Which do you prefer, red cloak or blue cloak?" atau dalam bahasa indonesia "yang mana yang kamu lebih suka, jubah merah atau biru?"
Jika lo menjawab merah, maka yang akan terjadi adalah dia akan menggorok lehermu sehingga pakaianmu menjadi merah bersimbah darah seakan akan memakai jubah merah...
Dan jika lo menjawab biru, maka leher lo akan dicekik sampai muka lo jadi biru dan mati karena kekurangan nafas...man, what a psycho! emoticon-Takut

Oh iya, mungkin diantara kalian ada yang mikir, kenapa gak jawab dengan warna lain? men, gue saranin jangan lo lakuin. soalnya kalo lo jawab dengan warna lain, lantainya akan terbuka dan ada tangan yang menarik lo ke dunia lain.....

Ok, this is another version of this story :
Quote:

Ada yang bilang, cara kita menghindari si aka manto ini adalah dengan menolak permintaan si aka manto tadi "tidak perlu/tidak suka keduanya" jawab aja gitu...

Terakhir, gue gak menyuruh lo percaya cerita ini. bahkan gue sendiri pun gak percaya sama cerita ini....tapi ya untuk perempuan yang baca ini, gak ada salahnya untuk berhati hati saat masuk di toilet paling pojok di toilet umum. mungkin udah ada yang siap menunggu disana...emoticon-Takut (S)

Sumber trit ini dari blog ane sendiri gan, kalo ada waktu ya boleh lah mampir mampir dulu...emoticon-Big Grin

Zephania - There's always a reason
0
2.3K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan