PahlawanShimanoAvatar border
TS
PahlawanShimano
just imagine
misi agan2 sekalian numpang bagi cerita, kalo lucu boleh emoticon-Ngakak kalo ga lcu jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Alasan yang berdasarkan teori isacc newton

Siang hari saat kesibukan dan hiruk pikuk di kota sedang berlangsung, Si budi seorang supervisor di salah satu perusahaan terkemuka adalah orang yang selalu menjaga penampilannya agar terlihat berwibawa. suatu ketika saat dia tau ada seorang bawahan yg terlambat masuk kerja, dia sudah berencana akan memarahi bawahannya habis2an.. setelah 1 jam menunggu si bawhan datang dengan muka tanpa dosa.... si budi pun semakin naik darah.... Draakk!!!!!!!...si budi memukul meja bawahannya sambil bertanya..
bos budi : emoticon-Marahkenapa kamu telat....
bawahan : emoticon-Cool telat bangun bos...
bos budi : emoticon-Marah memangnya semalam kamu lembur... (semakin kesal karena bawahaannya menjawab, seperti tanpa ada salah )
bawahan : ga bos, emoticon-Cool sebnarnya saya sudah bangun jam 5 pagi tapi apalah daya, karena gaya grafitasi bumi yg 9.8m/s2 x masa saya 60kg = 588Newton gaya berat itu menarik kembali saya ke tempat tdur, sehingga dibutuhkan waktu lebih untuk saya berangkat dari tempat tidur....
bos budi : emoticon-Matabelo hmmm..... masuk akal..

emoticon-Shakehand2

salam nubie gan..
Diubah oleh PahlawanShimano 15-08-2013 01:31
0
2.2K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan