[Pic++] Senjata Paling Banyak Membunuh Manusia. NUCLEAR.? Kalah gan.!!

Quote:Pesan TS
Ayo dukung TS agar tersu berkarya dengan memberi
TS tidak mengharapkan
Yang blom ISO bantu

Senjata Paling Banyak Membunuh Manusia

Spoiler for INI GAN SENJATANYA..!!:

Spoiler for SPESIFIKASI:

Quote:Buat juragan" yang sering main game perang2an seperti Point Blank, CS, COD & lain" pasti sangat familiar dengan senjata yang satu ini. AK-47 memang merupakan senjata otomatis paling terkenal di dunia.!!
Quote:
Hingga kini kira-kira telah beredar 75 sampai 100 juta pucuk di seantero dunia.Tak heran jika kepadanya dise­matkan predikat senjata pemusnah paling dahsyat di dunia. The most devastating weapon in the world. Walau hingga saat ini AK-47 banyak mengalami modifikasi dan varian, tapi secara keseluruhan AK-47 tidak mengalami banyak perubahan drastis pada konsep dasar teknisnya.

AK-47 digunakan oleh banyak kalangan, mulai dari pasukan Taliban, tentara di banyak negara seperti Hongaria, Cina, Afrika, pasukan macan tamil di Sri Lanka, hingga anggota mafia atau pengedar ganja di Amerika Selatan. AK-47 bertanggung jawab atas kematian sedikitnya 250.000 juta manusia di seluruh dunia tiap tahunnya.

AK-47 sejak lama memang dikenal sebagai sebuah senjata otomatis yang dapat sangat diandalkan. Bentuknya yang sederhana namun sangat tahan banting, kecepatannya untuk memuntahkan banyak peluru dalam hitungan detik, murahnya biaya untuk memproduksi senjata, dan mudah di gunakan siapa saja bahkan anak" sekalipun membuat AK-47 menjadi senjata favorit sepanjang di banyak lokasi konflik di dunia.

Kemudahan dalam menggunakannya membuat senapan ini menjadi andalan tentara anak-anak di Afrika dan Amerika Selatan. Unicef menentang habisan-habisan organisasi perlawanan yang telah melibatkan anak-anak sebagai satuan pembunuh. Di Iran, Irak, dan Pakistan.

REPUTASI SENJATA PALING MEMATIKAN
Reputasi AK-47 dalam medan tempur sudah tidak di ragukan lagi gan, berikut adalah kehabatan senjata ini dalam berbagai pertempuran
Spoiler for Perang USA VS VIETNAM:

Spoiler for Negara - Negara Miskin di AFRIKA:

Spoiler for Amerika Latin:

Spoiler for IRAK:

PENCIPTA SENJATA AK_47

Mikhail Kalashnikov

Quote:Saya hnya mnciptakannya untuk mlindungi tanah kelhirn saya. Saya tdk memiliki penyesalan & tdk bertanggung jawab atas apa yg tlh dilakukan politisi. andai saja saya dulu menciptakan mesin pemotong rumput.”

SUMBER :
Spoiler for dari sini:
bener nih gan, menurut ane juga ak-47 adalah senjata terbaik
senjata manusia yang secara tidak langsung banyak membunuh adalah lidah kita gan.
SENJATA ITU MEMATIKAN GAN...WALAU JENIS APAPUN...TERLEBIH AK47 INI YANG POPULARITASNYA BERGEMA HINGGA SAAT INI...
ane juga seneng pk nih kalo maen PB mantap gan
nice share gan
AK 47 emang senjata keren gan..

senjata favorit ane klo pass main CS ,

wkwkwk
Ternyata senjata favorit ane aslinya ganas yah