akudikbangetAvatar border
TS
akudikbanget
raffi & yuni show@trans tv,, tim kreatifnya lagi mabok kali....
emoticon-No Hope
emoticon-I Love Indonesia (S)
salam kaskus emoticon-Smilie

sekedar ngasih opini aja nih buat tante yuni ama rafi. mudah mudahan masukan dari ane bisa bermanfaat .aminn,,,

begini agan agan dan sist,,,tadi lagi nyari channel yg bagus trus kagak sengaja ngeliat acara yuni ama rafi show di trans tv,karna penasaran jadi liat bentar, konsepnya gimana?,,sapa tau ada ide2 bagus buat kerjaan ane.

nah pas liat tante yuni,,,seperti biasa lahh,,sexy agak terbuka,,,,tapi gpp lah. emang udah ciri hasnya dia. namun ane mulai merasa terganggu, pas ngeliat tamunya si ustad solmed ama bininya jasmin, yang udah pasti pake baju tertutup.
nah entah sadar apa ngga, si tante yuni duduknya rada rada ga bener, nyaris nyaris gimanaa gitu emoticon-Malu (S)

udah mulai geje nih
trus.. kaya talkshow biasa,,,si raffi mulai nanya nanya ke tamunya,nahh yang ga biasaa ituu, posisi raffi ama yuni mulai mepet mepetanemoticon-Smilie kayak di bis kota heheheh. gpp sih kalo suami istri,,,gimana juga tokoh agamanya dihargain dikit lah. gw aj aliatnya aneh,apalagi yg didepan mereka.emoticon-Malu (S)

makin kesini.kokk tambah ga benner nih,si raffi malah pake acara maluk plus naikin kaki,,berasa tamunya yg lebih tua, kayak temen main aja emoticon-Smilie

minimal kakinya diturunin lah,,, kan ga sopan ama yg tuaan emoticon-Smilie

itu sih gpp,,,ini nih yg bener bener aneh,,,saat raffi ngerayu yuni sambil megang2 heheh

ga akan jadi masalah kalo udah suami istri,... jadi masalah karna tamunya tokoh agama, plus ini bukan contoh yg baik lah.

saran aja,,,buat raffi,,,dewasa dikiit aja,, kalo emang ga bisa bawa acara serius,, ya udah dahsyat aja deh, ga usah maksain diri.kalopun tetep mau bawa acara talkshow. belajar lagi,kursus lagi ama senior emoticon-Smilie.
buat kreatif dan produser: aduhh pada punya otak ngga yaaa? kalo punya dipake donggggemoticon-Smilie
ya segini aja deh,,makasih semuaa emoticon-Smilie
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
8.4K
123
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan