usacbalicameraAvatar border
TS
usacbalicamera
Saran NAMA BALI untuk anak pertama ane gan! bantu ya...
hii hiii,,,semoga semua hidup berbahagia yahh agan-agan en bli-bli yang ada di bali khususnya en bli-bli dimanapun berada pada umumnya,,,emoticon-Blue Guy Peace

perkenalkan nama lengkap ane I WAYAN ARNITAYASA berpasangan dengan NI LUH WIDYA PATMAWATI, istri ane udah mengandung selama 11 minggu 4 hari terhitung hari ini kamis,18 oktober 2012.

jadi begini agan-agan en bli-bli mbok mbok,,ane binung pengen namain siapah anak ane yang pertama inih,,ntar ntah cowok entah cewek ane juga belum tau tapi berharap sih agan-agan bli bli mbok-mbok ngasi saran nama buat anak perdana ane nih bebas lah saran-saranya yang penting masuk akal en mengenai hati kami berduah dan tentunya NAMA BALI,,,,

kalo ane kawitanya pasek gelgel, baiknya kasi nama siapah yahh,,,teyus perkiraan doktel itu kelahiran dedek ane 4 mei 2013 kalo endak akhir april yaaa kuyang yebihnya sekitar minggu2 di bulan itu dah,,,,

toyong yahh agan-agan, bli bli mbok mbok kasi saran nama yang cucok en puantes buat dedek pertama kami,,yaaa mungkin mengaitkan dari kedua nama lengkap kami boyehh,,,ato dari kawitan kami,,,atau dari aturan-aturan Bali,,,ato mungkin ada yang tau aturan-aturan membuat nama sesuai kawitan en nama kedua pasangan,,,,

kalo cwek kasi nama siapah?...

kalo cwok kasik nama sapaaa yaa?...

ditunggu yahh saran-saran namanyaa,,,

makasiihh...emoticon-Cendol (S)
0
6.6K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest