KASKUS

Quote:Original Posted By evalinuxers

Sawangan depok om???

iya om...curug
Quote:Original Posted By Macabr

bentuk standar tapi suara kayak telo unik juga ya...kebanyakan yg ane denger sih chamber. toet atau ga trungtung bajaj

sore bro

pernah tahu "joko subangun bantal" di shop king ada itu dia jualan knalpot std suara telo....uniknya lagi pakai plat karat

owh ...pengen banget ane snalpot begitu
Quote:Original Posted By kunclo

waktu itu ane pernah di kasih tau katanya buang 2 sekat yang paling depan trus pake silencer ori .. tengahnya di buang jadi bolong ...
ane jarang buka facebook om

cool juga ya ...abis lau pake telo pasti gasruk di polisi tidur

sore suhu

sore om

Quote:Original Posted By KingMacabre
mau nanya ane kepengen banget....punya knalpot standar bikinan yg suaranya renyah seperti knalpot telo ada yg tau ga buat/belinya dimana...domisili ane sekitaran sawangan
maaf ye juragan ane baru banget megang king spek motor cupu ane tahun 93, knalpot std suaranya seperti bapak2, maaf potonya belum ada
thank's b4

coba tnya sama om evalinuxer nohh

Quote:Original Posted By evalinuxers

Malem mbah,,,

alloww om
Quote:Original Posted By si.mbok

sore om

alloww om

Sore suhu master cucu cium tangan dulu sama suhu master
Quote:Original Posted By carraba17

Sore suhu master cucu cium tangan dulu sama suhu master

ga kmn2 nih om ??
iya om...curug

owh ...pengen banget ane snalpot begitu

cool juga ya ...abis lau pake telo pasti gasruk di polisi tidur

akur

sore om

alloww om

mbok kalo pengn suara knalpot garing gitu gimana yak
mau nanya ane kepengen banget....punya knalpot standar bikinan yg suaranya renyah seperti knalpot telo ada yg tau ga buat/belinya dimana...domisili ane sekitaran sawangan
maaf ye juragan ane baru banget megang king spek motor cupu ane tahun 93, knalpot std suaranya seperti bapak2, maaf potonya belum ada
thank's b4

coba masuk fb Kingkuser om di sana kyanya ada bbrpa contoh knalpot standar dari beberapa empu, kya cring2 nya jogja.kl saya main bobokan aja om krna motornya standar g bisa ngebut mknya pkenya yg adem2 aja

ga kmn2 nih om ??

ada acara keluarga om dirumah tadi malem, ini aja baru bangun blom lama pdhal tidur jam stg7 pagi

akur

kl mau garing dan suing2 mah kdu bkin dari pelat om, tpi klo mau main bobokan di ciganjur ada tukang bobok 1 jl.timbul ato di daerah sawangan ada bawen spesialis 2 tak tinggal konsul aja nnti mau suaranya gimana om.tpi biasanya tukang bobok yg baik dia tanya spek mesinya gimana jdi diseseuain sma torsi mesin jdi mesin g nahan..maaaf kl niubi sok tahu

ada ga ya tempat buat knalpot daerah sawangan
kl mau garing dan suing2 mah kdu bkin dari pelat om, tpi klo mau main bobokan di ciganjur ada tukang bobok 1 jl.timbul ato di daerah sawangan ada bawen spesialis 2 tak tinggal konsul aja nnti mau suaranya gimana om.tpi biasanya tukang bobok yg baik dia tanya spek mesinya gimana jdi diseseuain sma torsi mesin jdi mesin g nahan..maaaf kl niubi sok tahu

di ciganjur si bedur bukan om .. ?? .. ane maunya si gak bikin om .. soalnya ane pernah dengr knalpot standar suaranya garing gitu tapi gak di belek knalpotnya ,.

ga kmn2 nih om ??

akur

boleh minta alamat lengkap yg buat knalpot di daerah sawangan itu om?
kalo dari pertigaan lamer bojong sari sebelah mana?
Terimakasih sebelumnya

boleh minta alamat lengkap yg buat knalpot di daerah sawangan itu om?
kalo dari pertigaan lamer bojong sari sebelah mana?
Terimakasih sebelumnya

iye om .. maksud ane sama kalo pake knalpot telo capek kalo ketemu poldur harus miring2 dulu

akur

pling maen saringan doank
dah coba yg maestro blm ??

ada acara keluarga om dirumah tadi malem, ini aja baru bangun blom lama pdhal tidur jam stg7 pagi

waddduuhh..
enak bnr y baru bgun

ada ga ya tempat buat knalpot daerah sawangan

ane ga tau om
pling maen saringan doank
dah coba yg maestro blm ??

waddduuhh..
enak bnr y baru bgun

ane ga tau om

udah om .. tapi ko di mongstor ane malah nahan ya .. lebih plong pake selenser yang std ..

udah om .. tapi ko di mongstor ane malah nahan ya .. lebih plong pake selenser yang std ..

nah..
om nyarinya buat kualitas ke tarikan apa suara ??
setau ane smua snalpot bawaan pabrik pasti gitu..
maaf klo nubie sotoy
nah..
maaf klo nubie sotoy

lebih ke suara sih om .. makanya ane masih make yang maestro sekarang .. abis ane gak berani kalo ngbut2 . .

iye om .. maksud ane sama kalo pake knalpot telo capek kalo ketemu poldur harus miring2 dulu

iya sih gan

nah..
maaf klo nubie sotoby

saringan standar maestro dijual dimana mbok

lebih ke suara sih om .. makanya ane masih make yang maestro sekarang .. abis ane gak berani kalo ngbut2 . .

oohh...
bti wajar klo gitu..
cz ane jga gitu wktu make snalpot modal sarngan doank
oohh...
bti wajar klo gitu..
cz ane jga gitu wktu make snalpot modal sarngan doank

kalo sekarang om pake knalpot apaan : ?

di ciganjur si bedur bukan om .. ?? .. ane maunya si gak bikin om .. soalnya ane pernah dengr knalpot standar suaranya garing gitu tapi gak di belek knalpotnya ,.

iya si bedur,yg ane tau sih dia kl bobokan enak om cma blg mesin karakter mesin ente om krna dia pasti tanya spek mesin om juga biar enak. dh lmayan lama saya kenal bedur om dan sbnernya orgg nya enak krna dia juga mau yg trbaik utk mtor kita.kl dia ngoomel mulu bilang aja dapet salam dari kecap anak depok om.
go go