roni10
TS
roni10
Yang Harus Dihindari Jika Tak Ingin Perut Buncit
Spoiler for Pict:

Menjelang usia paruh baya, salah satu perubahan fisik yang paling menonjol adalah bertambahnya jumlah lemak yang tertimbun di dalam tubuh. Maka, tak heran jika banyak dijumpai orang-orang paruh baya yang mulai menonjol perutnya.

Pemicu perut buncit bukan hanya disebabkan oleh banyak mengkonsumsi lemak. Nyatanya, menghindari lemak saja tak cukup aman untuk menyelamatkan diri dari perut yang makin membuncit.

"Pada tahun 1980 an, survei di Amerika menunjukkan bahwa sebanyak 30% orang mengalami kegemukan. Maka mulai maraklah produk-produk diet. Tapi nyatanya, jumlah penduduk Amerika yang mengalami kegemukan bertambah mejadi 60% pada tahun 2010. Kenaikan itu disebabkan karena banyak mengkonsumsi makanan kaya gula, tepung, roti dan kue. Konsumsi ini diperkuat lagi oleh sugesti iklan di media," kata dr Phaidon L Toruan, dokter dan trainer hidup sehat seperti diwawancari detikHealth, Rabu (16/5/2012).

Untuk menghindari perut buncit, dr Phaidaon menjelaskan bahwa ada beberapa hal yang harus diperhatikan, yaitu:

Spoiler for WEJANGAN:

FOTO(ane) dalam mimpi ane gan..

Spoiler for Pict:

semoga berkenan buat agan-agan ane cuman berniat share doangemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
maaf2 kalo emoticon-Blue Repost

Gan di bawah ini ada kotak amal tolong di klik ya ,trims

Spoiler for harus dibuka:
[/QUOTE]
0
2.5K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest