Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suzuki_8637Avatar border
TS
suzuki_8637
Hati-Hati parkir di Mangga Dua Mall
Kejadian gak gak enak terjadi sama g hari ini 17/10/2012
TKPnya di valet parkir motor Mall Mangdu.
Ane parkirkan motor ane di valet parkir motor dengan bayar 5,000 sudah termasuk penitipan helm. Ketika ane balik ke parkiran motor dan berniat utk ambil helm ane, ternyata helm ane sudah berpindah tempat, dan cuman ada jakatnya aja. Ane tny ke petugas jaga helm "helm saya mana? td ada disitu? kenapa skrg berpindah t4?" petugas cuman bilang "iya pak sedang di ambil disana (parkir blok A)".
ane tny lagi dengan pertanyaan yg sama, dengan nada enteng "iya pak karena helm bapak kelihatan bagus jadi kami pakai untuk mancing maling helm disana, karena kemaren ada kejadian helm hilang di t4 penitipan"
Spoiler for helm ane dibalikin:

akhirnya ane lapor ke kantor...minta pertanggungjawaban jgn seenaknya pakai helm customer untuk keperluan yg tidak2..
Anehnya dikantornya si manager/yg bertanggung jawab ats anak buahnya bilang "mungkin krn helm bapak dengan saya sama jadi dikira itu helm saya jadi mereka pakai untuk pancingan" dan
anehnya lagi yg minta maaf bukan dia melainkan anak buahnya yg lain yg menurut ane lebih pantas jadi kepala management parkir.

Spoiler for kantornya:

Nb. Helm ane INK Halfface abu2 metalik

Mungkin agan2 ada yg kenal sama org di foto mohon maaf krn ane kesel dengan cara yg gak sopan oleh mereka jadi ane lapor dimari.
1 org anak buah dari pihak management sudah minta maaf ke ane. Tp si atasan dan pelaku yg ambil helm ane seenaknya gak minta maaf sedikit pun...!
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
7.2K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan