indah.rama23Avatar border
TS
indah.rama23
DPR paling Hebat
permisi agan2 n agan wati,, om tante,,,
lagi2 ane punya cerita nh... moga aja ente semua kagak bosen baca thread ane... emoticon-Malu emoticon-Malu

semoga aja thread ane ga berbau emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

mulai aja ya ceritanya:
ada org desa yg terpilih menjadi anggota DPR RI. orang tsb mendatangi seorang Kyai dikampungnya dengan mobil mewah disertai dengan supir serta ajudannya.

Anggota DPR RI : Pak Kyai, hebat mn sy dg pak lurah???

Kyai: yaaa jls hebatan emoticon-thumbsup anggota DPR lah, gajinya 1 : seribu emoticon-Cool

Anggota DPR RI : (tersenyum bgga emoticon-Big Grin lalu bertanya lg ) kalo dg bupati??

Kyai : yaa msh hebatan DPR dunk, punya kewenangan menetukan anggaran

Anggota DPR RI : Kalo dg menteri??

Kyai : yaa... msh hebatan DPR RI... Menteri emoticon-Takutemoticon-Takut dg DPR RI

Anggota DPR RI : (tersenyum sambil berkata) betul... betull.. klo dg presiden emoticon-Cool emoticon-Cool

Kyai : msh hebat DPR RI,,, presiden emoticon-Takutemoticon-Takut sm DPR RI

Anggota DPR RI : lha... klo dg Nabi,, gmn pak Kyai??

Kyai : (terdiam sejenak smabil emoticon-Bingung berfikir, lalu berkata ) yaa msh hebatan DPR

ANggota DPR : Kok bisa emoticon-Bingung emoticon-Bingung ?? pak kyai ada aja

Kyai : Nabi msh emoticon-Takut emoticon-Takut sm ALLAh !! kalo DPR RI sdh ga emoticon-Takut emoticon-Takut lg sm Allah !!!!

Anggota DPR RI : emoticon-No Hope emoticon-No Hope emoticon-No Hope
emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

semoga terhibur ya...
ane brharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) n emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
tp jgn diksh emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
2.7K
118
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan