CelpadAvatar border
TS
Celpad
masa depan smartphone akan ada pada otak kita gan !!!
Permisi gan,ane hanya mau share tentang masa depan smartphone gan
Agan-agan tau gak sih?
Ternyata menurut Sumber:
Spoiler for sumber:

bahwa masa depan smartphone itu ada dalam diri kita gan,yaitu pada otak kita.
Hmmm emoticon-Bingung (S)percaya gak sih?
Kalau itu mah sesuai keyakinan maasing-masing aja gan emoticon-Ngakak (S)

Upps,sebelum cekidot thread ane kudu rate doeloe gan
Quote:

Langsung aja deh gan kita baca dengan seksama cuplikannya gan

JANGAN LUPA BUKMAK GAN !!!

Spoiler for nih:

Spoiler for again:

Spoiler for again:

Spoiler for nih:

Spoiler for nih:

Dalam 10 tahun terakhir nih,kita telah melihat ponsel berubah emoticon-Travellermenjadi pisau tentara Swiss elektronik dengan berbagai fungsi dan fitur canggih. Benda-benda itu sekarang ngegantiin jam tangan, kamera, kompas, jam alarm, dan alat-alat lainnya.

Tapi seperti apa sih masa depannya smartphone itu gan? emoticon-Bingung (S)

Inilah yang kudu dibayangin ...

Dalam lima tahun, Perang Paten telah usai dan Apple muncul sebagai pemenang. Perusahaan ini memiliki banyak merek fitur-fitur bagus, termasuk berbagai jenis kurva. Akibatnya, produsen smartphone bersaing demi keunggulan mereka di pasaran loh gan.

15 tahun kemudian, berkat jasa perintis Google nih gan, smartphonebisa berevolusi emoticon-Traveller menjadi perangkat yag dapat dipakai untuk meningkatkan realita gan. Smartglasses ini nih memberikan aliran konstan terhadap konten dan iklan langsung ke medan pengguna visi. emoticon-thumbsup

Setelah pemakaian phone glasses, perusahaan-perusahaan semakin menggila emoticon-2 Jempol dengan miniaturisasinya yang hanya diciptakan dalam 25 tahun. Teknologi memungkinkan untuk miniaturisasikannya secara ekstrim dan ponsel pun udah jarang dipakai gan. emoticon-Selamat

50 tahun kemudian, ponsel bias dipake dalam bentuk gelang gan grin.
Spoiler for gelang karet:

Spoiler for nih:

Wristphone(hp gelang), sebagaimana yang udah umum dikenal tuh, disesuaikan agar sesuai dengan masing-masing lengan pengguna dengan sempurna. Ini termasuk fitur seni bicara atau chat, serta komponen hologram yang memungkinkan Anda chatting dengan teman-teman agan seolah-olah mereka tepat disamping agan.

Teknologi ini berperan sebagai batu lompatan dalam 75 tahun. Microchip dapat dipasang langsung di otak pengguna. Bersama dengan beberapa perusahaan ternama lainnya, Apple membuat chip ini. Hal tersebut bisa menghubungkan si pengguna secara langsung ketika orang nekan tombol untuk nelpon. Tapi ada satu kelemahan: "Iklan" kadang-kadang dapat mengontrol perilaku pengguna dikarenakan adanya kesalahan yang tidak mungkin bisa dipecahkan. Jika pengguna menemukan kesalahan ini satu dari beberapa kemungkinan adalah : " Melayani pelanggan yang lebih baik" setiap bagian dari data yang ada pada otaknya akan diupload ke server perusahaan sehinggak kemungkinan besar mereka dapat mengetahuinya.

Pada tahun 2112, peradaban runtuh karena perubahan iklim dan hilangnya dramatis sumber daya alam. Komunikasi pun padat seperti dialog antar sesame manusia bagaikansaling melemparkan batu satu sama lain emoticon-Ngakak. Tapi yakinlah , orang masih pada ngakak gan emoticon-Ngakak

Ane hanya share gan,dari apa yang ane baca,benar atau tidaknya ya kembali ke keyakinan masing-masing gan
Kalau ada yang berkenan untuk ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) mah akan ane terima dengan ihklas seikhlas-ikhlasnya deh gan

Asalkan JANGAN dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-No Hope

Semoga bermanfaat gan emoticon-shakehand

Sumber :
Spoiler for SUMBER:

Jangan lupa main ke thread ane yang lain yah emoticon-Big Grin

0
3.3K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama