indah.rama23Avatar border
TS
indah.rama23
Asal mula anjing kencing berdiri
permisi om tante ane ada cerita nh moga aja menghibur om n tante yang lagi galau... #kayak ABG jaman skr gt galau emoticon-Ngakak

n moga aja cerita ane gak berbau emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

langsung aja ya :
dahulu kala disebuah kerajaan anjing mempunyai kebiasaan aneh, yaitu setiap anjing ketika kencing selalu mengangkat kakinya satu.
kebiasaan kencing seperti ini diawali oleh kisah seekor anjing di kerajaan yg secara tidak sengaja pipis dibawah pohon.
saking kebeletnya menahan pipis, anjing itu seenaknya aja kencing di bawahnya..

dan tiba2 " BRUKKK"emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2...
pohon tsb roboh menimpanya "addooouuwww" "kaing..kaing.. kaing" emoticon-Sorryemoticon-Sorry
anjingpun mati emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka.. akhirnya dari pengalaman yg dialamai oleh anjing, sang raja anjing membuat pengumuman yg mewajibkan stiap anjing n keturunannya jika kencing di bawah pohon spy kakinya diangkat stu u nahan phn agar tdk roboh menimpanya.. sampai skr kebisaan tsb msh dilakukannya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

klo kurang menhibur atau sdkt garing ane jgn emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
disini ane brhrp agan2 yg baik hati bersedia ngsih ane

emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) & emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
0
4.5K
165
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan