Henka.FukuzukaAvatar border
TS
Henka.Fukuzuka
[TANYA] Ane dibilang dikuasai kuasa gelap gan
Cerita nyata 100% hidup ane emoticon-Sorry

Jumat, 12 Oktober 2012 Mama ane ke Bandung gan sama saudara ane, ketemu orang pinter gitu gan (bukan dukun), kebetulan orang itu biasa disebut suhu oleh orang-orang chinese. Nah mama ane tunjukin foto satu persatu anak-anaknya, kebetulan ane anak ke 3. Semua anak mama ane gak ada komen gan kecuali hanya ane yang dibilang oleh suhu itu, katanya ane penuh dengan kuasa gelap gan emoticon-Berduka (S) Suhu itu kasih air yang harus dicampur ke dalam bak mandi, sebelum mandi pagi ane disuruh berdoa dulu ke Tuhan biar kuasa gelap dilepaskan dari ane terus berdoa lanjut ane mandi pake air bak yang udah dicampur air dari suhu itu emoticon-Bingung tapi sebelum mandi, hati ane rasanya seperti malas, cuek juga sedikit emosi gan entah kenapa emoticon-Hammer2

Dulu ane pernah sharing dimari waktu jaman SMA ane emang pernah ikut ilmu2 gaib gitu gan tapi ane udah minta keluar terus ane kena sumpah guru ane deh biar sial seumur hidup emoticon-Berduka (S)

Apa bener ya ane dipenuhi kuasa gelap atas apa yang udah ane lakuin? Tapi seudah mandi, ane kok ga ngerasain apa2 dalam diri ane emoticon-Bingung
Minta info donk buat para sesepuh yang mungkin bisa terawang, apa yang harus ane lakuin sekarang? Apa betul ya ane dikuasai kuasa gelap? emoticon-Sorry
0
7.8K
83
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan