KASKUS

Poll: Club mana yang mau agan agan jadiin tempat kumpul kaskuser ?

This poll is closed View Polling Result
Palu Hammer 13% (2 votes)
Samosir Guardian 13% (2 votes)
Singaraja Kingdom 33% (5 votes)
Surabaya Greenforce 13% (2 votes)
Surabaya Shark 27% (4 votes)
Quote:Original Posted By brian194
50% dari mana ?

isi ga ya ?

ane udah males isi nih sbnernya

mereka lagi kekurangan pemasukan kali ya
Quote:Original Posted By heroes07

masih bagus 30% , game yang lain aja berani nya cuman 5 - 15 % bonus nya

yg dimaksud offended itu kenapa yg udah sering ngisi malah dikasih bonus lebih kecil?
dimana2 juga orang tau pelanggan lama itu mesti dapat keistimewaan
bukannya bikin promo yg lebih menggiurkan buat orang baru...
seharusnya klo memang mau kasih bonus itu ya yg dulu lebih banyak beli cetar persentase bonusnya lebih besar....itu baru fair

klo events kali ini udah jelas....pemasukan star mereka menurun karena star user lama mulai jenuh dan berasa ga penting ngabisin duit buat beli cetar
makanya ini strategi mereka iming2 buat yg ga pernah beli cetar biar beli

buat yg ngerasa ini kesempatan ya silakan dibeli, kalau berpikir bahwa ini kesempatan langka dan ga akan terulang

buat gw pribadi....mau promo kyk apa udah males beli cetar selama developer masih tidak menunjukkan komitmen berarti buat ngembangin game ini baik dari ME ataupun fitur seperti strategi

yg dikembangin cuman cara dapet duit cepet mulu :

kita buktikan aja....kedepannya game ini akan terus melakukan promo seperti diskon2 dan bonus2 ini...liat aja....ini tandanya pihak developer masih insecure takut ditinggal playernya

kalaupun mau manfaatin events kali ini sih paling bijak ya buat karakter baru yg slot kartunya masih 3 doang, dan masih semangat2nya mainin game ini....ok lah klo itu
Spoiler for "":

ane sih pribadi belum ada niatan buat isi star
Spoiler for "":

ane sih pribadi belum ada niatan buat isi star

sama gan....paling enak main tanpa buang duit jadi ga akan sakit hati wkwkw
cuman lg pengen nungguin aja yg sekarang lg semangat beli cetar nantinya bakalan ikutan galau juga ngga

cuman kadang ga abis pikir aja ya, kok bisa2nya developer game yg katanya udah professional bisa bikin keputusan yg sangat ga menghargai player yg lebih loyal
ga heran byk yg kecewa kenapa star user lama yg harusnya dapat privilege lebih malahan di nomor duakan
sama aja kyk misal klo kita ke coffee bean yg udah langganan tu ngumpulin cap di kartu, setelah kartu penuh terisi free 1 cup
eh tiba2 dia kasih pengumuman yg lom pernah beli sama sekali lgsg beli 1 free 1.....bener sih yg tadinya ga pengen beli karena mahal bakalan pada beli
tapi apa dia ga liat efeknya untuk pelanggan lamanya?

istilahnya kesetiaan dibalas penghianatan

anyway i don't really care....for now i'm just try to have some more fun enjoying this silly game while i still have time to spare

BTW jadi inget kemaren sempet bikin tips dan trik beli barang murah itu
boleh deh ditambahin tips dibawahnya

skip all tutorial above, and just wait for special events!!
klone wajib isi star nih
lumayan bonus 100%
http://w1-lb.footballsaga.com/httpd_...&req_id=clbfns << tolong bantu tambahin fans nya dong
punya free bumi good, good
Quote:Original Posted By beardman
punya free bumi good, good

gaje amat nih , postingan ga nyambung sama thread

gaje amat nih , postingan ga nyambung sama thread

cari kerjaan aja tuh,

biarin dah

oy btw ente kok bisa ol kaskus ?
udah pasang card belom ?

cari kerjaan aja tuh,

biarin dah

oy btw ente kok bisa ol kaskus ?
udah pasang card belom ?

dari 6.09 udah pasang kok om
jarang dimainin kepengen regen tapi build stats nya belum jelas
duhh galau mau beli star atau ngga~~~
takud mubazir

Quote:Original Posted By nisita
takud mubazir

kalo mau regen / leveling mending beli aja mumpung lagi diskon buat ngatur TP supaya stats jadi bagus , tapi itu kembali ke diri masing2 mau beli atau kagak

dari 6.09 udah pasang kok om
jarang dimainin kepengen regen tapi build stats nya belum jelas

sabar yak
hari ini ente main kok

ente ga ada niatan buka slot nih ?
masih 3 slot ente

Quote:Original Posted By nisita
takud mubazir

wah kalo ane udah galau berat gan,
kemungkinan kecil ane beli cetar lagi
Quote:Original Posted By redozka
Spoiler for offended !:

masa yg udah ngisi ampe stngh juta cuman dpt 30% doank
ga adil nih

agan baru setengah juta mending stop aja gan jangan tergiur dengan promo", ane aja yang udah ngabisin ampir 2 jt an udah mulai males isi star lagi, apalagi lihat perkembangan game ini makin ga jelas

mudah"an musim ini dapat gelar, soalnya ini musim terakhir ane sebelum pensi

sabar yak
hari ini ente main kok

ente ga ada niatan buka slot nih ?
masih 3 slot ente

kagak ada duit buat unlock slot
kalo bisa traktirin

kagak ada duit buat unlock slot
kalo bisa traktirin

boleh gan
boleeh dong tapi nungging dlu

Quote:Original Posted By mang.amuy

agan baru setengah juta mending stop aja gan jangan tergiur dengan promo", ane aja yang udah ngabisin ampir 2 jt an udah mulai males isi star lagi, apalagi lihat perkembangan game ini makin ga jelas

hahaha....justru yg kyk gini nih udah ga diprioritasin sama agate
bego bgt klo kasarnya gw bilang....atau pinter banget

mungkin agate mikir gini:
daripada gw urusin player lama yg udah paham game ini dan jelas2 pengeluaran buat starnya udah lesu....mending gw tarik aja user baru banyak2 buat ngabisin duit beli star...pake promo dah kyk gitu

intinya regenerasi player juga

padal dimana2 pelanggan lama itu mestinya jadi prioritas, makin banyak dia beli diskon mestinya makin banyak...bukan ditusuk kyk sekarang ini

klo wise sih sebenernya dia kasih bonus 100% buat semuanya...itu baru adil
klo mau bikin payer lama berasa dihargai ya cara tadi, yg makin byk beli star dulunya (pasti ada datanya) persentase bonusnya makin gede
nah cara itu bisa mendorong orang untuk beli star lgi karena ngerasa untung dibanding yg jarang beli

anyway......mau dikasih bonus 100% pun ane tetep ga beli

tapi klon mungkin bakalan dibeliin buat buka slot kartu.....mungkin....
Quote:Original Posted By mang.amuy

eh duet ku.. ketemu lagi disini...
musim terakhir ngerusuh bareng" di FS eyyy...

Quote:Original Posted By NongDike

hahaha....justru yg kyk gini nih udah ga diprioritasin sama agate
bego bgt klo kasarnya gw bilang....atau pinter banget

mungkin agate mikir gini:
daripada gw urusin player lama yg udah paham game ini dan jelas2 pengeluaran buat starnya udah lesu....mending gw tarik aja user baru banyak2 buat ngabisin duit beli star...pake promo dah kyk gitu

intinya regenerasi player juga

padal dimana2 pelanggan lama itu mestinya jadi prioritas, makin banyak dia beli diskon mestinya makin banyak...bukan ditusuk kyk sekarang ini

klo wise sih sebenernya dia kasih bonus 100% buat semuanya...itu baru adil
klo mau bikin payer lama berasa dihargai ya cara tadi, yg makin byk beli star dulunya (pasti ada datanya) persentase bonusnya makin gede
nah cara itu bisa mendorong orang untuk beli star lgi karena ngerasa untung dibanding yg jarang beli

anyway......mau dikasih bonus 100% pun ane tetep ga beli

tapi klon mungkin bakalan dibeliin buat buka slot kartu.....mungkin....

emg nii... bedanya jauh banget ey... minimal" nya mah player lama dapet 50-75% lah... ini 1/3 nya aja kaga coi... promosi dimana" jg keknya ga serendah itu buat cust lama deh reward nya...

1x colok lagi @ kloningan, buka slot... mulai musim depan jadi pemain bayaran... minimal balikin duit sdikit lah...

udah najis sama agate nya... mulai dari klah ga jelas sampe trakhir kasus banned ga jelas... pokoknya sampe jelas itu permasalahan banned, bakal ane cecer terus...
Quote:Original Posted By s7even

eh duet ku.. ketemu lagi disini...
musim terakhir ngerusuh bareng" di FS eyyy...

emg nii... bedanya jauh banget ey... minimal" nya mah player lama dapet 50-75% lah... ini 1/3 nya aja kaga coi... promosi dimana" jg keknya ga serendah itu buat cust lama deh reward nya...

1x colok lagi @ kloningan, buka slot... mulai musim depan jadi pemain bayaran... minimal balikin duit sdikit lah...

udah najis sama agate nya... mulai dari klah ga jelas sampe trakhir kasus banned ga jelas... pokoknya sampe jelas itu permasalahan banned, bakal ane cecer terus...

strategi mereka tuh terlihat bgt....mau kumpulin duit seger lagi....narik player baru buang yg lama
1. mereka bikin item baru dan diskon repair kit, biar player baru bisa ngalahin player lama yg udah males upgrade karena dah ngabisin duit banyak buat baju lama (yg jelas kalah sama equip baru)
2. bikin event get fans supaya pada rame promoin game ini gratisan, dengan harapan fans2 baru itu orang beneran dan jadi tertarik buat mainin game ini
3. bikin double xp buat ngejer leveling, biar player2 baru semakin antusias
4. Bonus star yang tidak adil justru buat player lama...jelas2 biar para new player bisa ngejer player lama

seandainya player lama tidak terbuang dengan cara halus ini pun mereka masih dapat keuntungan dari penjualan star yg pasti meningkat, semua events pasti ujungnya berkaitan dengan penjualan star

haha klo dipikir2 belakangan ini gw jadi benci dan ngeliat langkah agate negatif semua.....kenapa bisa begini? karena tadinya saya mendukung bgt game ini...tapi setiap langkah terobosan developer justru sangat mengecewakan, bukannya fokus ngembangin game malah fokus jualan terus di game yg masih cacat ini, klo dipertanyakan jawabannya cuma "tidak ada yg memaksa untuk beli star"
lha emang mereka ga maksa....tapi secara halus seperti itu, udah terbukti dengan terus dibuatnya events berkaitan dengan star

coba dia benerin engine, bisa pasang strategi, atur formasi....yg basic malah dilupakan dan terus fokus ke jualan
ujung2nya nti ubah formasi klo misal udah ada juga mesti pake star kali ya
Quote:Original Posted By NongDike

strategi mereka tuh terlihat bgt....mau kumpulin duit seger lagi....narik player baru buang yg lama
1. mereka bikin item baru dan diskon repair kit, biar player baru bisa ngalahin player lama yg udah males upgrade karena dah ngabisin duit banyak buat baju lama (yg jelas kalah sama equip baru)
2. bikin event get fans supaya pada rame promoin game ini gratisan, dengan harapan fans2 baru itu orang beneran dan jadi tertarik buat mainin game ini
3. bikin double xp buat ngejer leveling, biar player2 baru semakin antusias
4. Bonus star yang tidak adil justru buat player lama...jelas2 biar para new player bisa ngejer player lama

seandainya player lama tidak terbuang dengan cara halus ini pun mereka masih dapat keuntungan dari penjualan star yg pasti meningkat, semua events pasti ujungnya berkaitan dengan penjualan star

haha klo dipikir2 belakangan ini gw jadi benci dan ngeliat langkah agate negatif semua.....kenapa bisa begini? karena tadinya saya mendukung bgt game ini...tapi setiap langkah terobosan developer justru sangat mengecewakan, bukannya fokus ngembangin game malah fokus jualan terus di game yg masih cacat ini, klo dipertanyakan jawabannya cuma "tidak ada yg memaksa untuk beli star"
lha emang mereka ga maksa....tapi secara halus seperti itu, udah terbukti dengan terus dibuatnya events berkaitan dengan star

coba dia benerin engine, bisa pasang strategi, atur formasi....yg basic malah dilupakan dan terus fokus ke jualan
ujung2nya nti ubah formasi klo misal udah ada juga mesti pake star kali ya

bisa dibilang ya developer game umum nya untuk mendulang uang juga gan
kalo ane sih udah biasa sama yg kayak gini,
jadi biarin aja

kalo aja ane ada duit,
ane mungkin bikin char baru tuh,
liat equip2 baru tuh ga tahan

char udah gen 13 kyk ane,
masa iya mau jait lagi,
sejauh ini kan masih belum ada kejelasan setelah gen 15 kayak apa,
ditambah leveling yg udah kyk orang mau mati kalo udah gen kyk gini,
gmn mau jait lagi