Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

franky221Avatar border
TS
franky221
mnurut ane ttg film2 indosi*r (positif)
pasti agan2 emang sudah bnyk melihat thread2 yg isinya cuma mencekal, mengejek film yg sering ditayangin indosi*r
Spoiler for liat:

namun menurut ane adalah: untuk membuat film besar sekelas film sperti hollywood, perlu adanya cikal bakal

nah mulainya itu dr yg kecil2 dulu stidaknya meniru(sah2 aja kan ?), contohnya ya film2 yg dibilang gaje itu, coba kita dukung terus, pasti pembuat film itu trutama yg bikin efek2 itu akan lebih bersemangat t, dan smakin hari smakin dibuat pasti akan lebih baik emoticon-thumbsupkalo bisa dibantu gan yg skill nya merasa lebih jago dr mreka(skill atau ide)lamar aja ke pembuatan film itu.

contohin aja gan superhero punanya malay cicakman:
Spoiler for buka:

walau sdikit meniru film spiderman tp lumayan lah not bad

*. anggap saja film2 yg ada slama ini di indosi*ar sbagai latihan untuk creator2 film yg ada toh bukan semua org gk suka, ada yg suka jg

*. ide itu perlu dilatih gan untuk menciptakan sesuatu yg baru gk gampang, org yg blom biasa mencreate tidak akan gampang membuat sesuatu yg baru, jadi sbagai satu2nya cara yah meniru dulu

*. kalo dihubungkan ke robot indonesia, dimana indonesia sbagai pemula jg harusnya meniru dulu, walau robot kecil yg tidak berguna tp itu lah cikal bakal untuk membuat sesuatu yg bsr nantinya yg bener2 bermanfaat

emoticon-Sorrymaaf kalo tulisan ane brantakan n gaje, ane bukan penulis yg handal jg gan
0
2.2K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan