CitrusOrcishAvatar border
TS
CitrusOrcish
[iPhone & Android] Happy Street - Stunning graphics, 24 Hours of Play!
guys.

buat yang demen mobil yg namanya car town yg dulunya ada di FB, sekarang udah ada di iOS, jd gw selaku TS ini thread happy street ngerecommend untuk main car town streets! emoticon-Big Grin

tenang, gamenya beda kok sama yang di FB, jadi maen aja

cari aja di app store namanya Car Town Streets

ini link thread yg udah gw bikin, monggo comment dan download ya!
http://kask.us/g8TSr

Hello guys!

Pada kesempatan kali ini saya akan membuka thread mengenai betapa indahnya ini game emoticon-Big Grin. Thread maker telah menjelajahi hampir seluruh game - game iPhone yang terkenal, khususnya berbasis simulasi seperti Pocket Plane, Tiny Tower, Bakery Story, Hay Day dan semacamnya sehingga saya selaku TS dan 1 keluarga saya menyatakan game ini adalah so far the best simuation game of the year 2012. tidak membosankan, tidak monoton!

Berikut adalah cuplikan gambar biar menarik minat anda! Meski ini game ga masuk di Top 100 di Indo App Store, tp yang main udah banyak banget. Wajar, karena banyak yg belum tau game bagus ini, soalnya baru keluar juga gamenya, bulan September akhir.

Gue pas main Happy Street, yang bikin catchy itu gambarnya emoticon-Big Grin. dan ternyata gameplaynya juga sangat menarik, karena dia IAP (in App Purchase) friendly dimana agan - agan tidak perlu khawatir untuk mendapatkan money in game yang berbayar dengan rupiah, karena cukup gampang untuk didapatkan!.

Spoiler for Sneakpeek :

Yang penting, sekarang buka App Store dan download Happy Street!
Dijamin k e t a g i h a n ! emoticon-Big Grin

Tidak bisa tidur, autis di jalan main Happy Street baik berjalan kaki maupun nyetir (pengalaman ts emoticon-Malu) ditanggung anda sendiri! emoticon-Big Grin

Buat yang mau tanya - tanya, silahkan. Nanti gw bikin FAQ di Page one dan pela n - pelan ane bikinin guide nya.

Gue bakal rajin update thread! jadi tenang aja.
Download the game now! Happy Street for iOs and Android!
yg mau add gue bisa add via game center.
id : mamilicu

Cheers
Diubah oleh CitrusOrcish 04-04-2013 18:07
wtfcodmindoAvatar border
Ezio.19Avatar border
tata604Avatar border
tata604 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
75.4K
791
Guest
Urutan