dkshop
TS
dkshop
Tips Menyeduh Susu L-Men Yang Sehat. Yang Mau Sehat Masuk!!!

Pertama-tama saya tekankan bahwa saya tidak bermaksud promosi atau kegiatan jahat lainnya. Tujuan utama saya buat thread ini adalah berbagi. Karena berbagi itu indah.. emoticon-Kiss

Ini pengalaman pribadi saya gan. Kebetulan saya dalam program pembentukan badan atau dalam bahasa kerennya lagi program atletis gan.. emoticon-Malu (S)
Pertama-tama saya coba-coba beli susu L-Men yang Hi-Protein rasa Capucino.

Spoiler for Penampakannya gan:

Dikemasan disarankan diminum sesaat sebelum dan sesudah berolahraga.
Karena baru coba-coba, saya minumnya setelah berolahraga aja gan. Kebetulan dirumah ada laa fitness 1 set gan. Jadi ga usah repot-repot nge-gym diluar. Juga sekalian hemat uang. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Kira-kira begini penampakannya gan:

Setelah nge-gym kurang lebih 30menit, ane langsung turun kebawah dan ga sabaran nyeduh susu L-Men gan. Kebetulan saya punya ponakan yg masih bayi, jadi di termos selalu sedia aer panas.
Ane langsung seduh tu susu. Aer didalam termos itu masih panas banget gan. Pas ane tuang aer panas, terlihat ada gumpalan susu. Dan saya aduk, tapi kagak ilang2 gumpalannya..
Setelah sekian lama ngaduk akhirnya larut juga. Pas saya minum berasa ada kayak serat kelapa gan.

Wah ane kira ane salah pilih rasa gan. Ternyata rasa cappucino kagak enak.
Keesokan harinya ane seduh lagi tu susu, tapi dengan sedikit cara berbeda.
Pertama-tama ane tuang tu susu ke gelas, trus aer panas td ane campurin ke aer dingin dl biar anget aja, kagak panas.
Alhasil rasanya ga kalah enak dengan milk shack.

Kesimpulan:Jenis susu L-Men ini sebaiknya tidak diseduh menggunakan air panas, melainkan air hangat saja. Rasa seperti ampas kelapa akan terasa jika anda menyeduhnya dengna air terlalu panas. Untuk hasil yang maksimal silahkan minum sesaat sebelum dan sesudah nge-gym.

Tips: Jangan tambahkan gula atau campuran yang lain kedalam susu L-Men, karena susu ini diformulasikan khusus supaya cepat menyerap ke tubuh.

Setelah beberapa minggu nge-gym dan rutin minum susu, ane beralih ke susu yang lebih ekstra protein gan.
Spoiler for Ni penampakannya:

L-Men Platinum teradapat kalsium dan protein yang lebih tinggi dari susu L-Men yang dibawahnya gan.
Tapi kalo soal rasa ane saranin rasa vanila. Karena ane coba rasa chocolatte-nya ga terlalu enak.
Nge-gym ane pun lebih rajin gan.. Alhasil badan ane lumayan kebentuk gan. emoticon-Malu (S)

Ane ada beberapa tips pola makan agar badan agan-agan cepet kebentuk. Dan ini ane praktekin pake susu L-Men gan.
Kalo agan pake susu yang laen ane ga tau tips inim berfungsi atau tidak.

Pagi-pagi saat bangun tidur usahakan minum minimal segelas air putih. 15 menit kemudian nge-gym gan, minimal 30 menit dengan jedah maksimal 30 detik untuk tiap set nya.
Setelah selesai nge-gym, seduh susu L-Men dan siapkan 2 butir telur ayam kampung. Rebus telur tanpa mengupas kulitnya. Usahakan telur setengah matang.
Tuang telur tadi diatas piring atau mangkuk, kemudian beri garam atau kecap asin secukupnya. Hal ini akan mengurangi bau amis pada telur setengah matang tadi.
Makan telur, kemudian tanpa jedah minum L-Men dengan sekali nafas.
Alhasil tubuh anda akan segera menyerap protei dan kalsium yang terkandung dalam susu dan telur.
Setelah itu jangan makan apapun sampai jam menunjukan pukul 12.00.
Setelah jam 12.00, makanlah karbohidrat dengan jumlah sedikit, kemudian ganti daging dengan ikan rebus. Usahakan ada sayur ditiap menu makan anda. Selang 1-2 jam dari makan siang, usahakan konsumsi buah yang tidak mengandung lemak. COntohnya melon, semangka, dll.
Setelah itu jangan makana sampai keesokan harinya. Niscaya anda akan sehat.

Spoiler for Penting!:

Spoiler for Bonus:

Demikian pengalaman saya gan.
Semoga berguna bagi banyak orang. Karena berbagi itu indah. Trimakasih. emoticon-Cendol (S)

Permisi agan2 yang ganteng.. Saya mau coba skalian promosi nih,
Ane jual supplement fitness juga bro.. Kalo mungkin aja ada yg berminat..

ini link nya.. http://rumahdkshop.blogspot.com/2013...in-gainer.html

Untuk Wilayah Palembang Free Ongkir..

Bisa hubungi saya ke 08562703564
Diubah oleh dkshop 13-06-2013 11:29
0
419.9K
231
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest