irulreganAvatar border
TS
irulregan
Pengen share yang namanya PHP !
sebelumnya maap nih yah agan agan kalo ane baru belajar ngetweet tapi ane cuman ngelakuin satu prinsip JUST DO IT ! Kalo nggak du coba kapan lagi kan ? emoticon-Stick Out Tongue

PHP (PEMBERI HARAPAN PALSU )

Pasti agan agan udah sering banget nih denger kalimat di atas atas tadi ? kalo tidak pernah dengar. LETS CEKIDOT !!!

Harapan :

semua orang tau apa itu harapan , yah sesuatu yang kita inginkan. entah itu dalam masalah percintaan contoh , agan agan berharap banget punya cewek cantik sexy . contoh pula agan agan nih pada pengen punya mobil rubicon item dengan segala kesangaran yang ada dalam karakteristik mobil tersebut .

Palsu :

sebuah kebohongan besaaaar ! munaafik sebuah pernyataan yang sebenernya bukan kenyataan. inilah sesuatu yang amat sangat menyebalkan . semua sisi negatif ada pada kata kata ini .

HARAPAN PALSU :

Ini nih gan yang lagi booming di kalangan anak jaman sekarang . semua mua omongan kita yang tidak terjadi langsung di teriaki atau di soraki kalo kita PHP . yah kembali dengan kesimpulan 2 pengertian kalimat tadi hehe. apa yang kita harapkan dan ada seseorang yang ngeyakinin kalo harapan kita itu bakal terjadi tapi kenyataanya 0 besaaaaaar !

ane sebenernya ngebikin thread ini karena sudah banyak korban dari si PEMBERI HARAPAN PALSU ! Ane punya contoh dan masih hangat banget nih gan .

simak cerita ane baik baik yah gan emoticon-Big Grin

tadi kebetulan ane mampir ke tempat bimbingan belajar ane , nah di situ ane ketemu dah sama cewek cantik nan aduhay. ya udah langsung cekibrot ane kenalaan tanpa basa basi . Eh ternyata si cewek tadi ngerespon ane gitu deh gan. oke kita close number sam pin BB .

Hari pertama kita chat < kita bahas tentang mantan kita masing masing. dan perjalanan cinta ane berlangsung lancar dengan semua obrolan yang ada hehe . Hari ke 2 kita sama sama seneng liat film kan tuh , ya udah kita bikin janji deh buaat jalan bareng untuk weekend besok . ane udah di kasih harapan banget tuh , katanya dia bisa terlihat cantik banget kalo jalan bareng sama cowok yang dia suka . tapi apa gaaan yang ane dapet setelah ketemu dia cuek acuh tak acuh dan tdak sesuai dengan apa yng dia omongin hehe

Itu salah satu PHP dalam percintaan gan , ada lagi contoh dalam dunia classic ya itu dunia KEUANGAN !

Ane pernah di tawari utnuk menjadi ressler barang yang orang tau barang itu mahal dan ane di tawarin barang itu murah karena ya maklum BM , gak resminya sama sekali . udah deh ane coba buat jadi makelar tuh barang . di saat ane udah susah payah kerja gan, sampe uda banyak peminat . ternyata sumber ane ilang kabur , padahal dia udah detail banget ngasih tuh detail barang .

mungkin segitu dulu deh bang buat thread pertama anee ! hehehe , maaf yak kalo sedikit menyampah . kalo ada comment tinggal comment bang itu lebih berharga dari pada agan agan ngasih ane duit 5000 ribu perak hehehe emoticon-Big Grin

ane juga gak mengharapkan cendol kok ane sadar diri gan , tapi mohon yak gak di kasih bata hehe emoticon-Stick Out Tongue
0
2.1K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan