Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AnggaRizkyFajarAvatar border
TS
AnggaRizkyFajar
(SHARE) ane dicopet di kereta CL gan
gan hari ini ane sial banget gan setelah cerita ane yang kemaren tentang pelayanan kereta yang buruk sekarang ane mau share cerita ane hari ini gan

jadi ane tadi dari cikini bareng temen-temen balik kuliah dari stasiun cikini seperti biasa naik kereta ke arah bekasi dulu buat turun di manggarai, nah pas udah di manggarai kaya biasa nunggu kereta yang sepi ke arah bogor, ternyata penuh semua dan terpaksa naik, keretanya kaya biasa gan cuma ada kipas angin, padat dan gerah, ane bareng temen2 sepakat buat turun di poci buat ngeroko bentar sambil nunggu kereta selanjutnya, setelah semuanya selesai kita naek kereta ke arah bogor dan pintunya sekarang dibuka gan saking penuhnya, ane berdiri deket pintu, disitu ane biasa aja becanda bareng temen2, gak lama ane ngerasa ada yang ngegerayangin kantong celana ane gan, terus pas ane nengok belakang udah engga lagi terus ane biasa lagi dan ga ada yang gerayangin lagi, nah udah gitu gak lama ada yang mepet-mepet ane karena ada yang mau turun di stasiun depok baru, otomatis ane juga turun gan soalnya posisi ane berdiri deket pintu, pas ane masuk lagi dan kereta udah jalan ane mau ngeluarin hape buat cek sms ternyata ga ada gan, ane cek semua kantong celana sama di dalem tas gak ada, pas ane liat di bawah tas ane ada bolong bekas disilet gitu gan, disitu ane udah pasrah gan ane gatau mau gimana lagi, dua hape ane ilang begitu aja emoticon-Mewek

ini sekedar info aja gan pas agan naik kereta kalo bisa agan taro handphone di tempat yang tersembunyi di dalem tas gitu, dan ini juga karena kebodohan ane taro handphone di tempat yang bisa diraba-raba sama si pencopet emoticon-Turut Berduka
0
2.7K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan