arieflaluniesAvatar border
TS
arieflalunies
uler bulu atau kelamin kakek
agan agan n sista ane mw ngibur agan agan nie tp klo pernah dngr jngn lemparin ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) tp kalo berkenan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) .

lansung aje ya gan ke TKP emoticon-Ngacir

Di suatu hari di sebuah desa ada seorang kakek2 yang ingin memenen rambutan kebetulan kakek itu ingn memanen rambutan bersama cucu nya yang bernama jono dan kebetulan kakek hanya memakai sarung tanpa memakai celana dalam.. nah ketika ingin memanen terjadi sebuah percakapan

kakek: jon ketika kakek manjat pohon rambutan pas ampe atas jono nanti ambilin galah ya dari bawah soalnya rambutanya tingi tingi.

jono :ea kek nnti jono ambilin galah dari bawah.
kakek :kakek manjat ya jon
jono: ea kek,
ketika kakek sedang memanjat pohon ada sesuatu yg dilihat jono dan karna jono masih polos jono pun bertanya ma kakeknya

jon: kek ada ulet bulu kek..
kakek: dimana jon ?gede atau kecil jon ulet bulunya ? (bingung sambil tercampur rasa kawatir)
jon: di dalem sarung kakek .gede lagi kek( teriak jono)
kakek: di dalem sarung trus gede..!! ea udah km sodok aja ulet bulunya (sambil triak tercampur rasa takut)
jon: (dengan sigap jono langsung menyodok ulet bulu itu)

bertepatan jono menyodok ulet bulu itu kakek langsung pingsan dan terjatuh dari pohon rambutan...
teryata yang di kira jono ulet bulu teryata itu adalh kelamin kakek..

maaf klo garing soalnya nie thread pertama ane..
0
3.2K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan