��� Head Unit GPS ANDROID GSM/CDMA EVDO ���

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 9
Lokasi Seller :

HEAD UNIT Android Navigation System & CAR PC
With OTG Patch Unlock bisa Internetan pakai semua Kartu GSM / HSDPA

The CAR Future is NOW

Masa depan untuk Mobil anda telah tiba! Dengan Koneksi Internet Kecepatan tinggi dalam Head Unit Mobil ini akan membawa anda tetap terkoneksi secara Online melalui WiFi/GSM/3G/HSDPA ke semua Social Media Facebook Twitter Plurk FourSquare Flipboard dan lainnya, Cek Video Streaming situasi kemacetan jalan lewat Aplikasi LEWATMANA dan Google Traffic secara Realtime, Mendengarkan dan merekam Ratusan siaran Radio Digital dari seluruh Dunia lewat TUNEIN Radio Pro, Download Ribuan Aplikasi Gratis langsung dari Android Market, Bebas merubah latar belakang Head Unit dengan Wallpaper gambar atau Animasi Live Wallpaper dari ZEDGE, Play Angry Birds dan Games Android lainnya, Cek Postingan di KASKUS, Streaming Video Terbaru di YouTube dengan Jaringan Internet kecepatan Tinggi CDMA EVDO, Membaca dan Membalas EMAIL, Browsing ke Website kesukaan, Putar langsung koleksi file FLV & Mkv agan tanpa perlu repot meng-Convert, Menonton siaran Televisi Analog Lokal, Menonton Streaming Televisi Digital dari Stasiun Televisi Seluruh Dunia dengan kualitas gambar yang Jernih. Mendengarkan iPod bersama dengan tampilan Album Cover Art yang indah, stel Radio FM/AM, Putar DVD/CD/VCD bebas Region tanpa di Lock, Mendapat Informasi Terkini dengan streaming berita dari DETIK dan KOMPAS, Menyetir dengan aman menggunakan Bluetooth HandsFree Car Phone, Lacak Posisi Mobil mengunakan GPS Tracking Where's my CAR, Lacak Posisi Mobil terakhir menggunakan FIND My CAR, Berpergian ke Seluruh Wilayah Indonesia dengan Panduan GPS 3Dimensi yang Lengkap dan Anti Nyasar, Cek Kemacetan, Hindari Jebakan Polisi, Cuaca dan Kondisi jalan secara Real Time dengan WAZE!

Your CAR Now is SMARTER!
Your CAR Now is SMARTER!
Your CAR Now is SMARTER!
Your CAR Now is SMARTER!
Your CAR Now is SMARTER!
Your CAR Now is SMARTER!

Track your Car location from Anywhere
*) Remotely using Android Phone, iPhone, Blackberry, iPad or Your Home Computer

Quote:DESCRIPTION:
  • Double DIN Car Head Unit OS/ANDROID with Built-in GPS Navigation system
  • Unlock Dual Mode bisa Ruim Card CDMA EVDO / Sim Card GSM HSDPA untuk Internet Kecepatan Tinggi Unlock for all Operator
  • Bonus USB WiFi Module
  • Bonus TV Tuner box Analog untuk Menonton siaran TV Lokal
  • Koneksi ke Social Media Network, Facebook, Twitter, FourSquare, Flipboard dan lain2
  • MultiTab Browser
  • Music Player with Album Art and Support MP3 ID tag
  • Play Android Games
  • Download ribuan Aplikasi gratis melalui Google Play / Android Market
  • Informasi Situasi Kemacetan dan Kondisi lalu Lintas Indonesia secara Live lewat Google Traffic
  • TV/DVD/USB Flashdisk/iPod/MP3/SDcard/Radio FM Digital/Reverse Cam input
  • Wide TouchScreen High Definition 800 x 480 pixel
  • Built in NAVIGATION SYSTEM with GPS Receiver bebas dari iuran bulanan selamanya
  • Analog TV Tuner with Booster
  • Streaming Digital TV
  • Bisa berfungsi sebagai HandsFree Bluetooth untuk Blackberry/Hape
  • Fungsi Voice Command dan Text-to-Specch
  • Bisa Konek File lagu di Blackberry/Hape dan Play di HU lewat Bluetooth (A2DP)
  • Bisa PLAY semua Format Video FLV, Mkv, 3gp, DivX, Avi, ,Ogg, ASF, Real, WMA, MPEG, MP4 dan lain2
  • Can run many Navigation system (N*Vi 3D, N*vitel, Syg*c Au*a dan Google Map)
  • Peta terbaru Meliputi Seluruh wilayah Indonesia dengan Menu dan Voice Bahasa Indonesia
  • Support Junction View
  • GPS sangat akurat dan cepat Locking Signal walau Mendung tebal / Hujan Lebat
  • Fungsi GPS Tracking, bisa Cek posisi mobil melalui iPhone, Blackberry, Android atau melalui Komputer dirumah. Setiap Mobil/Head Unit ini dinyalakan maka akan Otomatis memberitahukan Posisinya dan bisa di Cek dari Jarak Jauh
  • Melayani COD berikut pemasangan ke rumah/kantor/Toko seluruh wilayah jakarta (Luar kota bisa kirim by TiKi JNE 5 Kg)

Quote:SPECIFICATIONS:
  • Head Unit 2-DIN 6.5" Digital LCD 800×480 pixels
  • OS Android FROYO 2.2
  • Processor Cortex A8 1GHz ARM Processor
  • 512 MB of RAM
  • Touch-screen control with dynamic graphic user interface
  • Rotary volume control
  • Steering Wheel Audio Controls Programmable Input
  • Front SD/USB/AV-IN/iPod
  • Built-in Navigation
  • Built-in Bluetooth (A2DP support)
  • DVD/VCD/CD/MP3/WMA/JPEG playback
  • DVD±R/DVD±RW/CD-R/RW /H.264/MPEG4 playback
  • Video Dual Zones
  • Video RCA input for Rear Cam
  • Multi band EQUALIZER
  • PLL tuner with 18FM/12AM presets
  • 4.1 channels line-out: front, rear and subwoofer
  • 4 channels × 45W Max power output

SEGERA PESAN
STOCK TERBATAS!

FOR FAST RESPONSE

YM! Online 24 Jam
Call/SMS: 021 - 97070507

Add: 02197070507

CALL US NOW! Tersedia DEMO unit, Bisa COD sekalian Testing dan Terima Pasang ke Seluruh Wilayah Jakarta

Feature :

Tracking Posisi Mobil Kesayangan Anda dari Jarak Jauh
*) bisa Menggunakan Hape Android, iPhone, Blackberry, iPad atau Komputer PC

Cek Kemacetan, Hindari Jebakan Polisi, Cuaca dan Kondisi jalan secara Real Time dengan WAZE

Beautiful BIG Album Art

PIP Picture in Picture Player

Play Angry Bird sambil nonton Psy Gangnam

Check data ECU mobil secara Realtime *) membutuhkan OBD2 WiFi Dongle

Tampilan Menu bebas di Modifikasi

Dengerin siaran Radio Jazz langsung dari Chicago U.S

Download ribuan Aplikasi & Games langsung di Head Unit

Bisa Ngaskus dimana aja Gan

FOR FAST RESPONSE

YM! Online 24 Jam
Call/SMS: 021 - 97070507

Add: 02197070507

CALL US NOW! Tersedia DEMO unit, Bisa COD sekalian Testing dan Terima Pasang ke Seluruh Wilayah Jakarta

TESTIMONY FROM OUR SATISFIED CUSTOMER

Quote:Original Posted By g4008
Mau ngasih testi nih :
Janjian Rabu siang di Cibubur Junction jam 1 siang, eh ane ada acara dibandung hari selasa
gw calling mr Hamid, nego kira2 mau gak cod malam hari di TAMINI Square jam 7.30
eh agan mau n udah di tamini jam 7.00
Berhubung kemampuan nyetir paspasan ditambah bingung mana TAMINI SQUARE dan CIBUBUR SQUARE akhirnya jam 8 malem ketemu di CIBUBUR
setelah berkutat dengan peralatan selama 30 menit akhirnya ....jreng-jreng....

Dengan ini saya nobatkan, akui dan angkat saudara Hamid Menjadi RECOMMENDED SELLER

NB:
Itu ada microSD sandisk 2 GB nempel di HU apa bonus gan? kalo ngak relakan saja

Quote:Original Posted By bayu_doank
Very...very.....very...10000x Recommended seller JUARA 1

Thanks banyak ya mas hamid bwt head unit androidnya
Mantab abissssssss.......10 thumbs up..hehehehhe

Ga perlu download lagu lagi...tinggal klik tunein aja....hehehehehhe
Jangan ragu transaksi dengan agan yang satu ini......
Pokoke maknyussssssss....

Quote:Original Posted By handywn
masbro HAMID...dingin" hujan tetep sabar nunggu sy 2 jam di mall Tamini Square..akhirnya "Head Unit High Technology PC Android" terpasang di dashboard sy dgn rapih di mbl OPEL BLAZER LT sy..22nya RAMAH, PROFESIONAL, RECOMENDED SELLER & SABAR ngajarin sy yg msh awam..
TOP & SUKSES LAPAKNYA MASBRO...
MATUR SUWUN MASBRO
Best Regard,
Handy Widi Nugroho

Quote:Original Posted By meonggarong77
Mau Report nih penggunaan HU android yang baru ane pakai 2 hari ini. HUnya pake platform froyo dengan processor cortex 1.8 GHz. Secara fitur seperti pada umumnya android phone, bisa diinstall banyak aplikasi via download play store, jadi soal ini gak perlu panjang lebar diceritain secara agan-agan semua pasti pemakai android.

Naah..yang coba ane report dibawah semoga bisa menjawab pertanyaan yang mungkin agan-agan punya:

1. Kecepatan
Untuk proses startup sejak kunci kontak diputer kira kira perlu 15-20 detik. selanjutnya response memulai start aplikasi menurut ane sudah sangat cukup. multitasking gak ada masalah. denger radio sembari diteriakan "200 m belok kiri" dari aplikasi GPS yang running di belakang lancar jaya. PIP nonton movie sembari liat GPS juga ajep gak ada masalah. Kalau dari sisi ini gw gak ada masalah.
Dipake muter High Definition movies (max 4 GB) berjalan dengan baik gak ada gambar pecah2. maen game macem angry bird gak masalah.

2. Kejernihan layar
Ini juga salutlah, gambar sangat jernih ditampilkan di monitornya, walaupun ane baru kali ini pake HU bermonitor. cukup puas juga dengan hal ini. pembanding gw yah tampilan layar HU asli bawaan Fortuner mah kalahlah ama HU Android ini.

3. Kemampuan ber wifi
Nah disini terlihat kelemahannya dibandingkan kemampuan smartphone samsung galaxy S2 yang gw pake. HU ini perlu sinyal wifi yang lebih kuat agar bisa connect dibandingkan dengan smartphone samsung ane. jadinya kalau mau berwifi gratis nongkrong di parkiran McD atau cafe-cafe (istilahnya sekarang pengemis wifi) lupakan saja. Tapi tetep bisa diakalin kalo pake smartphone yang bisa tethering, jadi browsing, GPS real traffic, update berita, dll tetap bisa dilakukan. oh lupa..set HU ini dikasih juga dongle wifinya dan dipasang di dalem glove box jadi gak keliatan

4. Kemampuan internetan via modem EVDO
Naah jika gak ada wifi kuat or gak ada smartphone yang bisa tethering gak usah kewatir, masih bisa internetan pake modem 3G/EVDO. gw make modem smartfren 300 rebu-an udah lumayan cepet internetannya EVDO. streaming tv lokal gak putus2 tuh...jadi enak bener nonton tv-nya jernih hehehe. note...ideran gw di sekitaran jakarta-bekasi jadi pelayanan jaringan 3G/EVDO mungkin gak jadi masalah, denger music jazz doyanan ane di stasion radio di LA Amerika situ bisa...senangnyaaaa . Ngaskus apalagi bisa banget, bisa ngeliat/tracking mobil agan via smartphone kalau dipake istri/sodara/atau MALING!!! hehehe lumayan kan ngirit daripada beli terpisah. Tapi fitur ini bisa berabe kalau ketahuan and dipake POLDA alias BINI!!! BEWARE PEOPLE!!!

5. Kompatibilitas dengan tombol-tombol steering
Fungsi tombol tombol di steering fortuner juga gak masalah yah gan. semua berjalan lancar. nah mode-modenya jadi banyak: radio, disk, ipod, movie player, mp3 player, gps, photo, aux1, aux 2, CD/DVD, apa lagi yah?

6. Bluetooth/phone handsfree
kalau untuk nelpon handsfreenya gak masalah, tapi hp gw kok gak bisa di sync address booknya ke HU??? ini serius lho gak bisa...bukan gak mau ... heheheh.

7. live wallpaper
Fitur kecil ini yang menyenangkan buat gw, background wallpaper HU bisa diubah2 semau gw tinggal donlod. malah live lagi gerak-gerak uhuuy...bakal ngerasa HU baru terus neh karena tampilannya berubah terus.

8. durability
Ini yang belon bisa comment, belon pernah pake HU made in taiwan sebelonnya jadi gak tau. kita liat ajalah seberapa lama mampunya tetap dengan kondisi sekarang.

9. Kompatibilitas dengan bracket asli HU toyota
Karena HU ini hanya 6.5" sedangkan HU asli Fortuner 7" makanya pemasangan HU ini perlu nambah kupingannya. buat gw yang ternyata punya mata kaleng juga gak sekadar kupingnya doang yang kaleng, pemasangannya cukup rapi. warna kupingan sama ama warna dashboard jadi rapi-rapi aja menurut gw.

10. GPS
Sinyal GPS gak ada masalah, cepet kok ngelock sinyal GPS-nya walaupun KF pake V-kool yang katanya suka menghalangi sinyal GPS. jadi mau pilih pake google map, waze, dll tinggal download via playstore.

11. Kemampuan baca memory
HU-nya mampu baca USB memory sampai 32 GB katanya. gw masih pake yang 16 GB gak masalah. selain itu ada juga slot buat SD memory yang katanya juga bisa sampai 32 GB tapi belon dicoba. ada juga slot microSD sekarng terpasang 2GB bawaan HU yang isinya installer, map GPS. Dengan segitu besar kapasitas memory yang bisa dipake bisa nonton pelem ariel-luna/cut tari berapa seri kali yeee.

12. Overall
Yang pasti skr gw gak bosenlah nungguin permaisuri belanja, bisa browsing, nonton youtube, facebook-an, email-an, maen games, ngaskus...mah hayooo. anak-anak juga banyak alternative hiburannya.

Oh..yaa, gw belon nyoba CD-nya karena rasanya gak perlu lagi soalnya memory udah gede bener tinggal donlod semua di internet simpen di stick memory atau SD card langsung nikmatin.

Quote:Original Posted By 4.4
Siang Pak Hamid, ane yg kemarin pasang HU 7" di DHI mau kasi testi
Seller ini orangnya ramah dan sudah berpengalaman di bidangnya, jd jgn ragu lg bertransaksi dgnnya... Pemasangan jg rapih, cepat, dan profesional.... HUnya jg lbh powerful suaranya dibanding bawaan pabrik dan didukung software navigasi yg lengkap dan up to date!
Dan dengan ini saya nyatakan Pak Hamid = RECOMMENDED SELLER!!!

Cek kulkas, ada yg seger

Quote:Original Posted By 4.4
Pak Hamid, tambah foto 2din OEMnya di Rush saya

Ga cuma bisa di New Avanza aja loh (*promo mode on ) , tapi utk New Rush/Terios jg bisa dan steering switch berfungsi semua

Quote:Original Posted By raybon
kemaren jumat baru pasang Head Unit di New Xenia

pemasangan cepet
Rapih
Ramah
sayang kurang gede diskonnya hehehe

Quote:Original Posted By KamFred
pas ane pertama contact bro hamid ini kok susah dihubungi,
ternyata baru pulang dari menunaikan ibadah di tanah suci..
begitu deal, besoknya langsung janjian pasang ditempat ane..
instalasinya pun cepat dan rapih, udah pro banget kayanya ama celah mobil..
kesan pertama setelah pasang HU ini = all in one entertainment+navigation system
bener2 semuanya lengkap dan tinggal plug and play

setelah beberapa hari pasang, ternyata sdcard gpsnya bermasalah
langsung ane hubungin bro hamid lagi dan langsung direspon dengan cepat..
tanpa banyak birokrasi berbelit langsung diganti sama sd card gps yg baru..
dan diajarin cara2 setting kustomisasi head unitnya sekalian hehehe

ane jadi tenang karena aftersalesnya bener2 terjaga dengan baik, misalnya terjadi apa-apa pasti bro yang satu ini respon dan membantu (full aftersales service)

sukses terus bro hamid

Quote:Original Posted By juvemuse
Sedikit testi dari ane masbro..

HU yg ente jual ternyata mantap.. Hampir semua fitur2 yg dibutuhkan sudah tersedia di HU ini.. Mulai GPS, DVD/CD, USB, Bluetooth, TV, dll uda built-in...

Ternyata HU ini juga bener2 plug & play.. Jadi yg rada awam tentang audio mobil kayak ane bsa pasang sendiri.. Dan klo kurang jelas bisa minta petunjuk bro Hamid..

Ane nyoba pasang sendiri..

Quote:

Kesimpulannya bro Hamid = ......

Quote:Original Posted By kiyoe

recommended seller !!!
barang dijamin oke
aftersale service nya juga aduhai
ga rugi
beli barang sama agan ini

Quote:Original Posted By pasaribj77
Agan satu ini

Pelayanan number UNO alias ONE.

Very veri

Saya sudah pasang kemaren.
Hasilnya, maknyusssssssssssssssssssss
Satelit ngelock cepat.
Suara Audionya juga lebih empuk daripada bawaan asli mobil saya.

Quote:Original Posted By gmash

Mau testi saja,
Ni barang oke punya,
masalah suara ga perlu khawatir, yang jelas tergantung speaker bawaannya, kalo di livina ane, daripada HU bawaan, barang bro Hamid ini menang jauhlah,
boleh diadu ama merek branded terkenal.

Overall, sekali lagi, barang ini oke punya.

Quote:Original Posted By rookie1605jr
Mo Ngasi testi..

HU Navigasinya mantabh gan!!!

pokoke recomended deh!!

Quote:Original Posted By jeremiahtennes
transaksi ama bos ini oke banget, On time............Barangnya malah lebih mantap dari yg digambar.........Pokoknya.....RECCOMENDED SELLER DEH...... Eduard PAPUA

Quote:Original Posted By reko
permisi, setelah make HU ini 2 mingguan - seneng banget dah.

@hamid, MAKASIH YA.

RECOMMENDED SELLER

mao nanya apa PASTI dilayanin

GOOD AFTER SALES SERVICE

Quote:Original Posted By ferdysuwarna
RECOMMENDED SELLER!!!

Mantab buat Bro Hamiddd!!!!!!.......HU nya udah jalan dengan OK bro...thanks ya service nya sungguh mantabb.rapi...cepat!!

Ngga bakalan menyesal deh deal dengan BRO HAMID!!! LUAR BIASA

Two Thumbs UP

Quote:Original Posted By raiso
mantab dagangannya....terbukti ON line 24 jam....tanya jawab jam 2 malam, jam 3 malam transaksi.....lusa barang nyampe di jogja...
provider yang d kasih ada 6 provider...tinggal pilih dah
suara juga mantaf....
RECOMMENDED SELLER

Quote:Original Posted By mastole
Sabtu pagi bro Hamid sudah datang ke rumah sesuai janjinya utk pasang head unit

dengan keterbatasan tempat dan cuaca yang cukup panas, akhirnya berhasil terpasang dengan rapih dengan lama pekerjaan 2 jam

langsung dicoba jalan utk ngecek peta+multimedia

Puas dengan barang dan pelayanan dari bro Hamid

Quote:Original Posted By CrazyM
RECOMMENDED SELLER!!!

Very Good Service!
Instalaturnya jg OK rapih bgt kerjanya ga asal2an potong

SUKSES SELALU Bro Hamid!

Quote:Original Posted By CrazyM
Eh jgn lupa diupload tuh foto2nya!
Masa mobil gue dipoto2 ga dipajang disini?!?!?
:maho:maho:maho

Quote:Original Posted By reko
30 maret 2011 - pesen sekitar jam 9 malem

PERCAYA GAK PERCAYA
lusanya ( 1 April 2011 ) jam 6 sore barang udah nyampe !

GAK NYAMPE 48 JAM
BARANG SUDAH DITERIMA DG BAIK

RECOMMENDED SELLER

===============

Quote:Original Posted By eagle7602

Saya kagum dengan dedikasinya. TOP BANGET

Quote:Original Posted By nicoargo
halo bro ini gw yg kmaren pasang di cilandak
btw Head Unit GPS dll sampe sekarang lancar jaya gk ada trouble

orangnya sabar bgt enak buat CODan nih, recommended seller

Quote:Original Posted By derryku
...Maaf Nich Boss Hamid baru bisa ngasih Testi ... TV MOBIL + NAVIGASI Anti Nyasar nya daah nyampe dengan Selamat d TANJUNGPANDAN ...
...Packing bener2 Protect banget ampe berapa lapis jadi Aman dari goncangan walau dah ada stiker FRAGILE juga...

...Pokoknya Boss Hamid ini Banget daah...Pelayanan dan Responnya TOP MARKOTOP....Jangan Ragu buat yg mo Transaksi ...
...Cek Kulkas yaa Boss..ada Bonus Seger tuuh dari Ane ...

Quote:Original Posted By rezareika
RECOMMENDED SELLER DEH!!

pm in nettnya gan
Mampir ya ke LAPAK bang HAMID

►►► Oakley Xsquared x-metal Ruby (rare) ◄◄◄ Ready Stock

►►► tv mobil + navigasi anti nyasar ◄◄◄ Ready Stock

►►► 2 din gps oem toyota all new avanza & veloz ◄◄◄ Ready Stock

►►► head unit gps oem toyota innova/fortuner/hilux/vios/altis/alphard ◄◄◄◄ Ready Stock

►►► irig midi for iphone, itouch dan ipad ◄◄◄ Ready Stock

►►► irig converter for iphone, itouch dan ipad ◄◄◄ Ready Stock

►►► imic / irig mic for iphone, itouch dan ipad ◄◄◄ Ready Stock

►►► GRILL depan Ori NISSAN LIVINA ◄◄◄ Ready Stock

►►► Oakley ducati fuel cell new original ◄◄◄ sold

dudukan TWEETER ori GRAND LIVINA Temporary Out of Stock

►►► kamera mundur oem plug n' play livina/x-gear/serena/latio ◄◄◄ Temporary Out of Stock

►►► nixon the banks ◄◄◄ Sold

►►► lensa wajib nikon af-d 50mm f1.8 ◄◄◄ Sold

►►► zte light tablet cdma 7" evdo ruim unlock phone & sms ◄◄◄ Sold

►►► toyota avanza type g vvti 2010 hitam ◄◄◄ Sold

►►►► pda cdma ruim unlock htc harrier / xda iis cdma ◄◄◄◄ Sold

►►► smartphone android cdma evdo ruim unlock aha touch black ◄◄◄ Sold

►►► modem evdo legendaris zte ac2726i fullset mulus komplit ◄◄◄ Sold

►►►► blackberry bold 9000 fullset eks berrindo ◄◄◄◄ Sold

►►►►[wts]avanza g tahun 2006 mulus mantab◄◄◄◄ Sold

►►► jual laptop slim n' mulus hp 500 ◄◄◄ Sold

►►► jual rare item nokia l' amour fashion series (full pic) ◄◄◄ Sold

►►►► [wts] ppc 6600 / xda iis cdma ◄◄◄◄ Sold

►►► jual murah footswitch original marshall ◄◄◄ Sold

►►► pod x3 live top condition ◄◄◄ Sold

►►► pod xt live muluzzz+semi hardcase ◄◄◄ Sold

►►►►nissan terano grandroad 2001 gagah dan berwibawa◄◄◄◄ Sold

►►►►nikon d40 bo 99% like new◄◄◄◄ Sold

►►►► wts d3000 b/o garansi alta 2 tahun ◄◄◄◄ Sold

►►►►jual nikkor af-s 18-55 vr resmi alta fullset like new◄◄◄◄ Sold

►►►► hot red bb gemini garansi resmi axis ◄◄◄◄ Sold

►►►► Blackberry Gemini Garansi Resmi INDOSAT ◄◄◄◄ Sold

►►►►e90 red ver.2 fullset kondisi mantab◄◄◄◄ Sold

►►►►n81 silver 2gb + wifi fullset kondisi super mulus◄◄◄◄ Sold

►►►► iphone 2g 8gb fullset super mulus komplet ◄◄◄◄Sold

►►►► mic condensor behringer b-1 ◄◄◄◄ Sold

►►►► samsung soul 900 fullset komplet ◄◄◄◄ Sold

►►►►drum sonor extreme (nos) brand new in box◄◄◄◄ Sold

►►►marshall valvestate head+cab england ◄◄◄ Sold

►►►►Mixer Digital+Hardisk Multitrack Recording Murah!!!◄◄◄◄ Sold

►►► kursi drum dw ◄◄◄◄ Sold

►►►vertical grip original nikon mb-d80 alta◄◄◄ Sold

►►►► blackberry gemini garansi resmi indosat ◄◄◄◄ Sold

►►►avanza e vvti 2007 silver◄◄◄ Sold

►►►► nokia 2505 cdma full pic mulus ◄◄◄◄ Sold

►►► laci single din ori nissan livina ◄◄◄ Sold

►►► stir momo trek alcantara 2nd 100% original ◄◄◄ Sold

►►►snare drum pdp x7◄◄◄ Sold
Minta ijin ninggalin jejak dulu Gan
sekalian
sekalian PM juga gan nett nya.
Thanks
Quote:Original Posted By geoma_80
Minta ijin ninggalin jejak dulu Gan
sekalian
sekalian PM juga gan nett nya.
Thanks

Harganya berapa shob?
Bisa sekalian pasang? Garansi?

Smile nanya double din

Asalamualikum gan maaf mo tanya hrg nya brp include ongkir ke cimahi utara bandung jabar tq wasalam
Quote:Original Posted By gery208
Harganya berapa shob?
Bisa sekalian pasang? Garansi?

Bisa COD sekalian kita pasang ke seluruh wilayah Jakarta

Quote:Original Posted By kkophik
Asalamualikum gan maaf mo tanya hrg nya brp include ongkir ke cimahi utara bandung jabar tq wasalam

bro pm harga nett + ongkir ke manado
pm harga nett + ongkir ke Sidoarjo
Quote:Original Posted By apenkx
bro pm harga nett + ongkir ke manado

Quote:Original Posted By linuxteam
pm harga nett + ongkir ke Sidoarjo

Minat

berapaan om,...
Quote:Original Posted By boim42
berapaan om,...

berapaan om?
Quote:Original Posted By d982aq