Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pacool.lahAvatar border
TS
pacool.lah
Semir ban yang bisa diminum
Misi mimin, momod dan agan2 kaskuser sekalian, nyoba bikin trid untuk yg pertama kalinya sejak join kaskus setaun yg lalu. semoga gak emoticon-Blue Repost

Kaskuser sekalian, ane mau ngasih tips nih buat yg punya motor ato mobil, pokonya sapa aja deh yg pengen BAN kendaraanya jadi mengkilap emoticon-Angkat Beer

Kebanyakan orang2 make semir khusus bwt semir ban, tp disini ane nyoba share pengalaman ane sendiri yg ane dpt dari temen. Mungkin agan2 udah ada yg tau, tp ga salah ane mw coba share kalo mungkin jg ada yg belum tau, semoga bermanfaat.

Caranya cukup mudah, kalo agan dirumah punya minuman bersoda
Spoiler for minumannya gan:
bisa dipakai buat nyemir ban, tp jangan semuanya gan, dikit aja, selebihnya buat diminum emoticon-Ngakak
Ambil dikit aja tuangin di gayung ato mangkok ato apalah yg peting bias buat nampung, trus ambil kain ga kepake (dikit aja). Clupin deh tuh kain ke minuman sodanya yg tadi trus dilapin ke lapisan BAN nya ya gan. Udah gitu aja, semoga tips sederhana ini bias membantu

Spoiler for hasilnya cuman ilustrasi aja ya:

keuntungan pake semir murmer ginian, selain bisa diminum sendiri jg ga licin di ban gan paling disemutin dikitemoticon-Hammer2beda kalo pake semir khusus malah licin takut keplesetemoticon-Takut (S)
bagi yg berkenan ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
bantu emoticon-Rate 5 Star jg ya,hehe
0
971
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan