fadieldhitoAvatar border
TS
fadieldhito
Kejepit pintu busway.
Assalamualaikum wr.wb.
Ane mau share pengalaman pahit (buat ane) & cerita lucu (buat agan-agan yg baca)

Ceritanya waktu itu ane mau nonton bola gan, biasanya sih naik bus 46 ke arah Senayan, nah karna waktu itu bus nya udah di kandangin ama pemprov DKI , akhirnya ane naik busway lah dari Halte St.Cawang kearah GBK.
Ane beli tiket nah pas itu buswaynya udah mau jalan, karna ane buru-buru & gak tau kalo armada nya banyak, akhirnya ane nekat lompat pas pintu busway nya 1/2 ketutup, nah saat itulah bencana dateng buat ane, belom semua badan ane masuk, itu pintu udah nutup, kedua tangan ane kejepit di pintu busway sampe 1 halte (Halte Tebet BKPM)..
Waktu itu rame bener gan ada anak SD rame-rame ketawain ane, rombongan ibu-ibu yg nahan ketawa ngeliat tangan ane kejepit, ampe ada 2 cewe cakep yg face to face ama ane emoticon-Mewek.
Ampe keringetan nahan malu, padahal dibelakang busway itu ada busway yg lebih sepi, akhirnya ane spik main hp aja emoticon-Ngakak (S)
Untungnya waktu itu gak ada wartawan dari detik..com, kalo ada gak tau deh malunya ane emoticon-Mewek .

Semoga ini bisa jadi pelajaran buat ane pribadi & agan-agan yg mau naik busway.
Ingat, memalukan didepan umum lebih mengenaskan daripada memalukan didepan kaca, waspadalah, waspadalah!!!! emoticon-Ngacir

Makasih gan udah baca trit ane yg menyedihkan (buat ane) & menggelikan (buat yg baca).

Kalo agan berbela sungkawa, ane siap menerima dalam bentuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak (S) .

Wassalamualaikum wr.wb
0
3K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan