ilhamRvAvatar border
TS
ilhamRv
[B]PILIH MANA GAN? TAWURAN APA BIKIN VIDEO PARODI KAYAK GINI?[/B]
Permisi agan-agan, dari yang newbie ampe yang sepuhemoticon-Malu (S) newbie mau berbagi nih emoticon-Malu (S) belum lama temen sekolah pacar ane bikin video parodinya PSY - Gangnam Style.
ya gangnam style emang lagi ngehits banget, tapi masih kalah ngehits sama kasus tawuran pelajar gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Peace

kalo menurut ane sih ya, emang tawuran itu asik gan. apalagi kalo kita lagi emosi, beuuhh lebih mantep lagi tuh emoticon-Ngakak
tapi sekarang setelah lulus sekolah ane nyesel gan, nyesel banget sumpah. kenapa dlu ane ngikut2 tawuran kyk gitu? padahal kan gak ada untungnya! mendingan juga pulang ke rumah bantuin emak nyuci piring atau nyuci baju. ya gak? emoticon-Ngakak kan lebih positive kegiatannya dari pada tawuran2 gitu emoticon-Cape d... (S)

nah langsung aja gan disini ane mau ngasih salah satu contoh kegiatan positive buat anak-anak sekolah yang suka tawuran. mending juga kalian bikin video parodi kayak anak-anak PAP ini nih. tonton dlu deh gan!

gimana gan? lebih milih yang mana? tawuran atau bikin video parodi kayak gini? pikir pake logika deh ya. kalo ane sih lebih milih bikin video parodi dari pada tawuran yang ngerusak diri sendiri dan orang lain gan emoticon-Ngakak

Spoiler for buka gan:

Spoiler for gak nolak:

0
1.8K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan