Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mozambikAvatar border
TS
mozambik
Pengalaman Pertama di Papandayan
Kesan pertama kali ane ke Papandayan, yang awalnya pengen ngilangin penat en hav fun,,, huaaaa musti terjadi kejadian yang gak gw harepin emoticon-Frown

Begini ceritanya,,,,,

Setiba ane beserta temen2 ane di titik awal pendakian,,,, "naik naik ke puncak gunung, tinggi tinggi sekali, kiri kanan q lihat saja asap belerang.... emoticon-Big Grin "
dari awal perjalanan sampe hampir akhir perjalanan terbilang asik-asik aja...

yap akhirnya sampai jumpa di pondok salada,,, mari qt bangun tenda,,, di sela2 bangun tenda temen ane keingat ada sesuatu yang HILANG emoticon-Bingung
KAMERA SLR + 2 HAPE SAMSUNG-pun raib emoticon-Frown
dan itu semua milik ane en cowo ane yang qt ke temen,,, ziiing suasana tiba2 kalang kabut, ternyata temen ane sempet naruh tu barang waktu istirahat dan lupa dibawa jalan lagi..
qt sempet nanyain rombongan yang tiba beberapa menit setelah ane dateng, dan mereka bilang kalo gak ngliat barang yang qt sebutin...
dan sampe esok harinya sampai qt pulangpun barang belum ketemu... pulang jakarta dengan perasaan yang campur aduk...wkwkkwwk... *melow banget gw

ya qt sih pengennya nemuin tu barang,ya sapa tau agan ato temen2 agan yang nemu barang2 ane, bisa berbaik hati bwt ngembaliin ke qt #hopeless
tapi kalopun ga mw ngembaliin, qt berharap tu barang dijaga2 baik2 en jangan diperjual belikanlah,,, tu qt beli dengan tabungan berbulan2 emoticon-Big Grin

gitu aja deh kesan pertama ane di Papandayan.... ane uda pasraaaaaaaah.... emoticon-Nohope
0
3K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan