B.Dog.GodAvatar border
TS
B.Dog.God
Kisah Brengsek,Tolol dan Galau di NewYork *Hardcore*

Quote:

~Prologue~

Sebelum nya gue mau memperkenalkan diri dulu...,nama gue " David Sanjaya Wallace ",panggil gue Dave aja, tapi nenek gue di Jogjakarta biasa panggil nama gue "APIT"emoticon-Nohope

Gue cowok remaja pecundang 17 tahun. keturunan Amerika/indonesia,bocah kurus & tinggi sekitar 180cm,.gue lahir di Jakarta,tetapi sewaktu gue kelas 3 SD gue harus pindah ke Amerika tepat nya di New York emoticon-Nohope,Karena ikut pindah ke tempat kerjaan Bokap di sana...
Walaupun gue tinggal di amerika,gue tetep bisa bahasa indonesia dengan baik.Dan sering pulang ke Indonesia untuk kerumah nenek gue emoticon-Big Grin

Gue nulis cerita ini,sedang berada di Indonesia.Tepat nya Jogja ( rumah nenek ),,,gue lagi menyendiri dari dunia luar sana yang penuh dengan sampah!,tapi dalam waktu dekat ini gue juga bakal di jemput oleh kakak laki-laki gue,Jason.
Dia adalah seorang penulis skenario film di Hollywood. Dan asal lo tahu, gue benci sama yg nama nya film2 Hollywood yang gak pernah masuk akal itu! emoticon-Busa:

Jika kalian memang benar-benar ingin mendengar semua ini, mungkin,pertama yang kalian ingin ketahui , seperti apa masa kecil gue yang payah,bagaimana orangtua gue harus bekerja keras serta segala macam sebelum gue lahir, dan semua kisah sampah ala Stephenie Meyer ( Twilight Saga ) itu emoticon-Busa:.
Tetapi gue sama sekali gak ingin membahas nya,itulah yang sebenarnya jika kalian ingin tahu.
Pertama.Bagi gue semua itu membosankan emoticon-Busa:
dan Kedua.Orang tua gue bisa muntah darah kalau gue cerita soal hal-hal pribadi tentang mereka emoticon-Frown
Mereka agak sensitif untuk soal-soal kaya gitu , apalagi Bokap gue. Tapi gue gak bilang bahwa mereka itu jahat - mereka ya begitulah,baik dan segala macam.Lagipula gue gak akan membeberkan semua kisah hidup gue atau apalah itu sama kalian.Gue cuma mau menceritakan kisah kegilaan yang gue alami di bulan natal tahun lalu emoticon-Betty (S)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for Part-1 | Springfield:

Diubah oleh B.Dog.God 13-10-2013 15:57
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
14K
135
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest