Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ara94Avatar border
TS
Ara94
Nano-SIM card keluaran operator indonesia for your iPhone 5
Lagi berencana beli iPhone 5?
tapi galau gara-gara si iPhone 5 sim nya beda dengan sim yang biasanya kita pake
yuppp memang , inilah kendala baru bagi kalian yang ingin beli iPhone 5 karna di harus memakain sim nanocard yang kecilny minta ampun,solusi memang ada yaitu kalian bisa saja menggunakan cutter(bukan cutter yang di warung) khusus untuk memotong sim card yang beredar di pasaran

tapi tau kah kalian bahwa salah satu operator indonesia telah menyediakan nano card
“ah becanda nih”
enggak kok aku gak becanda
“serius”
ya elah serius udah bubar kali upss (lah kok jadi nganar gini)
balik ke bahasan kita tadi,ya di indonesia udah ada kok nano card,dan operator yang menjualnya adalah Telkomsel ,ya setidaknya hanya operator ini yang aku tau(gak tau ya kalo yang lain),dan untuk mendapatkan nano card ini anda harus memesan terlebih dahulu , karna telkomsel melakukan penjualan nanocard ini dengan sistem pre-order
jika anda beriminat membelinya atau ingin lebih tau tentang nano card keluaran telkomsel ini,silahkan cek link berikut :
NANO CARD TELKOMSEL

Maaf jika sekiranya ane emoticon-Salah Kamar >jaga jaga kalo ada yang bilang ane emoticon-Salah Kamar <
Pembaca yang baik berikanlah emoticon-Blue Guy Cendol (L) untuk tulisan yang ane ketik
Pembaca yang baik tidak memberi emoticon-Blue Guy Bata (L) dengan alasan keegoisannya sendiri

terimakasih telah membaca thread saya
emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan